перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Здесь раз в десять безопасней»: россиянин в 60 лет бросил всё и уехал жить в Албанию

9 ноября 2022, 13:00
9 ноября 2022, 15:38
Плохому предпринимателю всегда власти мешают. То коммунисты, то Чубайс, то .....
Гость
10 ноября 2022, 09:05
Ему фамилия обязывает менять гнездо. Ведь он Птицын. Если бы был Курицыным, не поехал бы, а дружил бы с Петуховым.
9 ноября 2022, 15:36
В десять раз безопаснее. Есть такой прибор - определитель безопасности? Парень сдавал в аренду какой нибудь подвал с 2010 года и считал себя крутым предпринимателем. За это время настроили много крутых офисов, его подвал никто не захотел в аренду за те же деньги брать. А работать не больно охота. Вот и поехал за счастьем.
9 ноября 2022, 18:37
Бежать, бежать, и видеть сны.. Всем? Только перед выездом, от гражданства российского, не забудьте отказаться. Зачем России мёртвые души... Во всех смыслах.
Гость
9 ноября 2022, 23:01
ПримаВера, я готов отказаться! только визу оформи мне в нормальную страну!
Гость
9 ноября 2022, 14:54
От себя не убежишь.
Гость
9 ноября 2022, 16:03
Гость, что значит от себя ? бегут к хорошему климату,морю,здоровой пище, нелюдоедскому режиму. Живём один раз, зачем терпеть ?? Мой товарищ после могилизации начала свалил с семьёй в Турцию. Отдыхает, работает удалённо. Вернётся возможно через пару лет. Но зато как восстановятся нервы, здоровье, появятся новые силы.!Чтоб дальше терпеть зимы по полгода, грязь уфимскую, неадекватность правительства и правовой нигилизм.
Гость
9 ноября 2022, 17:40
Гость, зачем бегать. Это личное каждого. Захотел есть возможность взял и уехал. Что сидеть на одном месте то. Жизнь одна.
Гость
9 ноября 2022, 21:59
Причем здесь он? Он в России светить солнце круглый год заставить не сможет
Гость
9 ноября 2022, 13:53
Вот прикольная история. Я бы тоже уехал примерно туда же, и очень давно, бизнес я закрыл уже лет как 5 в России не возможно удержать все что сам строишь, связи деньги на лапу только дай, я сказал себе надоело. Уехал бы если сестра хоть была у меня родители, хоть и все хорошо с ними слава богу но не могу оставить их, потому что не родственникам ни кому не доверяю теперь, а вот в дальнейшем обязательно все распродам в России и железно сорвусь уж на кусок хлеба я точно заработаю, тут у меня тоже кроме родителей не держит, а жить в этой сырости в грязи не охото, мне 40 лет детей нет, бывшая жена молодец тоже в Турции замуж вышла и кайфует, я тоже обязательно уеду со временем, что бы в России что то покупать вкладываться нет это уже не про меня, мне эта Родина кроме как геморроя в жизни ничего не дала, ткт в Росси можно жить и лишь научится всему и правильно разбираться в людя, а больше здесь делать нечего. Хорошая история у мужика, я уже лет 10 об этом думаю, значит в правильном направлении 🙏
Гость
9 ноября 2022, 14:18
Неудачник
Гость
9 ноября 2022, 16:50
Гость, 👍👍👍👍👍
Гость
9 ноября 2022, 17:12
А геморрой хронический. как у меня? Я каждый день пью Винарус, как и Инна.
Гость
9 ноября 2022, 15:44
а как же Святая Русь?
Гость
9 ноября 2022, 17:51
Святой Башкококортостан
Гость
9 ноября 2022, 19:51
Гость
9 ноября 2022, 17:51
Святой Башкококортостан
Патриот, 🤣🤣🤣
Гость
9 ноября 2022, 19:43
интересно как он заговорит как чем нить заболеет.... как там с врачами и социалкой на старости?
Гость
9 ноября 2022, 23:00
Гость, зато у нас в России все с этим зашибись!🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
10 ноября 2022, 18:20
Гость
9 ноября 2022, 23:00
Гость, зато у нас в России все с этим зашибись!🤣🤣🤣🤣🤣
гость, у нас хоть что то есть
Гость
9 ноября 2022, 14:30
Тоже хочу всё бросить и уехать. Ищу для этого партнера
Гость
9 ноября 2022, 16:52
Гость, 👍👍👍👍👍👍👍
Гость
9 ноября 2022, 19:34
Да кому вы там нужны? Вас там только ненавидеть будут...
Гость
9 ноября 2022, 23:01
Игорь, а тут нас все любят? и пенсию украли повысив пенс возраст.
Гость
9 ноября 2022, 20:31
Не зря же в школе преподают иностранные языки,
Гость
9 ноября 2022, 23:42
Например, албанский
Гость
10 ноября 2022, 09:17
Боже мой. Сколько ошибок в комментариях. Вот такие вы и в жизни.
Гость
10 ноября 2022, 10:46
Гость, это в школе так учат или учатся так, благодарить надо учителей и родителей((
Гость
9 ноября 2022, 15:34
Молодец!
Гость
9 ноября 2022, 15:42
А говорят, пенсии не существует. Вот обратный пример.
Гость
9 ноября 2022, 16:22
На вид дядька - спортсмен-физкультурник. А большинство моего окружения - толстяки, куча болезней. Ехать за границу? Там дорогое мед.обслуживание. Лучше дома доживать век. Просто дешевле и удобнее, все под рукой. Есть кого ненавидеть и косточки промывать
Гость
9 ноября 2022, 17:14
зависти не вызывает
Гость
9 ноября 2022, 17:16
Вот куда надо свалить, пока живая. А Патриот все говорит- Эритрея. Эритерия. Начал и с Афганистаном интересоваться.
Гость
10 ноября 2022, 00:58
Я долго жил и работал заграницей. Да, когда относительно молодой и здоровье позволяет там можно жить и работать. Но, в возрасте уже там ничего не держит, хочется в Россию, на Родину. Заграницей ты никому не нужен, друзья и хорошие знакомые есть, но родные все здесь. А жить через интернет на родине невозможно. Тянет на родину, как бы там хорошо не было. Как то так. Вообще это решение уехать он принял сам, правильно или нет покажет только время…
Гость
10 ноября 2022, 12:41
Я из Уфы уехал 12 лет назад.Надоело уфимское хамство, вонь от НПЗ вечная по ночам, брезгливые чиновники, пробки, очереди и.т.д.