перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Семья из России сбежала в Индию из-за мобилизации и оказалась в тяжелых условиях. Как они там живут?

Гость
4 ноября 2022, 16:20
Ладно, женщине-то не страшно, там за ней толпы индусов в очередь будут выстраиваться, легко найдёт себе богатого. А вот мужчине будет тяжеловато.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 ноября 2022, 16:32
Ну тогда оНа😎😎😎😎 будет работать за себя и за Его с мужиками индусами.
Гость
4 ноября 2022, 16:38
Гость
4 ноября 2022, 16:32
Ну тогда оНа😎😎😎😎 будет работать за себя и за Его с мужиками индусами.
Гость, как твоя жена?
Гость
4 ноября 2022, 19:24
Гость
4 ноября 2022, 16:38
Гость, как твоя жена?
А тут читают о том,что Вы тоже завидуете и не хотите работат за свою Жену,а?.Понятие такое,что у Вас вкус сильнее чужим "девушкам", а пенсионер по теле?. 😁😁😜😜😜
Гость
4 ноября 2022, 17:59
Почему всех кто уезжает из России считают беглецами и предателями всегда? Считаете, что Россия на столько прекрасная страна, из которой можно только сбежать? Тогда как беглец из тюрьмы может предать тюрьму?
Гость
4 ноября 2022, 19:17
А вы что тоже Родились в тюрьме?.Ну и а тюрьма построили в какой Стране?.
Гость
4 ноября 2022, 22:01
Гость
4 ноября 2022, 19:17
А вы что тоже Родились в тюрьме?.Ну и а тюрьма построили в какой Стране?.
Сказали же тебе : не пиши !!!8
Гость
4 ноября 2022, 23:39
Гость
4 ноября 2022, 22:01
Сказали же тебе : не пиши !!!8
Проверили,премию за ноябрь не ждите.Хотя рановато,но это уже точно,а Федя.
Гость
4 ноября 2022, 16:18
Да,а у Нас вон в Дёмском районе Уфы одна воришка вернулась бегом из Татарстана,как её поймали за воровство,хотя как сказала её родня и бывшая подруга,что сожитель об этом ничего и не знал.Потом сбежал обратно в Татарстан. А это воришка украла уже ключи у трех квартир по.Левитана-20.А в одно время,, хорошо Его знаем о том,что Он Человек честный и прибежал в обед ,а там в почтовом ящике висит ключи с квартир--женщина по торопя взяла видать почту и забыла забрать ключи,и сбежала в магазин.Подождал Её и отдал ключи да и женщины всегда торопятся и после открытия свои квартир,ключи оставляют там же,тоже было несколько раз у квартиры--.Ведь лифты почти толком и не работали да и сейчас так же.Да и раньше некто и не загораживался дополнительными дверями.Так что жители Дёмского района будьте внимательно.Это воришка еще себя покажет-частенько бегом бежит по этажам и смотрит чужие квартиры.Установите наблюдение-не дорого.И будьте внимательно на свои КЛЮЧИ из Дома и гаражи.
Гость
4 ноября 2022, 16:56
Гость, ничего больше не пиши. Не твое это.
Гость
4 ноября 2022, 18:39
Гость
4 ноября 2022, 16:56
Гость, ничего больше не пиши. Не твое это.
👍👍👍
Гость
4 ноября 2022, 19:19
Гость
4 ноября 2022, 16:56
Гость, ничего больше не пиши. Не твое это.
Наверняка всю жизнь работал в местах:Навести порядок в Стране СССР и уже в крове.Но мало остались и Были такие ЛЮДИ.
Гость
4 ноября 2022, 17:41
Складывается впечатление, что происходит какое то отупление. Деградация, непонимание, что происходит… Впрочем, это система. Люди не отдают отчёт, что за границей, они ни кому не нужны. Какие то, перекати поле. Ни флагами Родины! Жаль, что осознание приходит слишком поздно….
Гость
4 ноября 2022, 18:03
👍👍👍👍
Гость
4 ноября 2022, 19:53
А здесь они нужны очень и очень. Военкомату.
Гость
4 ноября 2022, 23:04
Ой отупели, отупели так отупели, не понимают собаки как хорошо в Россиюшке!😂
Гость
4 ноября 2022, 15:16
Надеюсь они разорятся,совсем не жаль предателей -беглецов.Пусть и не возвращаются в Россию.
Гость
4 ноября 2022, 16:24
Ну как сказать-предатели Страны.В.Путин же еще не написал Указ об измене Страну РФ и сбежавшие за Рубеж.Говорят уже в местах не отдаленных места НЕТ. А за измену Страны-Дума Москва + в первую очередь.Да и воровство денег и за рубежом.😭😭😭😭
Гость
5 ноября 2022, 05:41
Хаааааааааррррррррьк-тьфу на тебя!
Гость
4 ноября 2022, 19:55
Еще в 1927 году высший орган государственной власти СССР – Центральный исполнительный комитет (ЦИК) выпустил постановление о «невозвращенцах». Там были такие пункты: лица, отказавшиеся вернуться в СССР, объявляются вне закона; это влечет за собой конфискацию имущества и расстрел. Источник: Ликвидация перебежчика Игнатия Рейсса: как Сталин отомстил разведчику-предателю
Гость
4 ноября 2022, 22:38
Не торопитесь, сначала большивики уничтожили царя с семьей, а только потом начали отнимать имущество помещиков. Мы еще в начале пьессы, конечно потом у всех этих путиных, ротинбергов и тимченко все отнимем по постановлению
Гость
5 ноября 2022, 17:11
Ну-ну.А В.П.сам сильно боится-ведь все его родня живут за рубежом да и у всех депутатов Дума предатели Страны СССР и после РФ.Как сказали в 1970 годы-от США-СССР надо развалить с внутри.Вот и результат.
Гость
4 ноября 2022, 17:15
Оказывается, можно бежать и в Индию. А мой Патриот говорит Зритрея, Эритерия!
Гость
5 ноября 2022, 05:42
Йемен еще
Гость
4 ноября 2022, 22:58
Как это по-нашему! Жить в чужой стране и хаять её! Ну уезжай тогда, если не нравится!
Гость
5 ноября 2022, 02:03
Гость, 👍. С языка сняли. А по мне так, эта мартышка там в своей среде, ни в коем случае не хочу обидеть индусов. Норм ребята!
Гость
4 ноября 2022, 15:20
Молодцы, так держать, раша в 💩
Гость
4 ноября 2022, 16:03
может лучше на Гоа
Гость
4 ноября 2022, 16:02
что так далеко
Гость
4 ноября 2022, 16:22
Зато живые
Гость
4 ноября 2022, 17:08
Если про Индию, то Султанов Хатмулла Асылгареевич - можете поискать информацию в интернете.
Гость
4 ноября 2022, 19:16
Пишите, очень интересно. И главное - всё про Уфу.
Гость
4 ноября 2022, 19:40
Что хотели то получили. Не жалко ваапче!
Гость
4 ноября 2022, 20:05
мы здесь нужны как источник доходов больших чиновников и пушечное мясо.
Гость
5 ноября 2022, 19:04
Как в фильме "Неулавимые мстители":"Брехя".....