перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Уезжают политики, артисты и блогеры. Кто из российских знаменитостей получил зарубежное гражданство

29 октября 2022, 17:05
А еще уехало больше 700 тыс. обычных людей. Скоро они еще свои семьи подтянут и уедет еще 1 млн. При чем поток не прекратится. Люди с деньгами, образованием, удаленной работой переезжают. Они перестают тратить деньги в России, покупать квартиры, услуги, товары, а некоторые даже производить товары и услуги. Вопрос на засыпку, станет ли лучше экономике? Стоит ли этому радоваться как умалишенный и кричать «предатели»? Почему они уезжают задумались?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 октября 2022, 17:10
Radik babay,да и хрен на них!Такие все равно когда нибудь бы продали и Родину и соотечественников.Если бы перед ВОВ открыли границы,полицаев и предателей в разы бы меньше было...
Гость
29 октября 2022, 17:30
Гость
29 октября 2022, 17:10
Radik babay,да и хрен на них!Такие все равно когда нибудь бы продали и Родину и соотечественников.Если бы перед ВОВ открыли границы,полицаев и предателей в разы бы меньше было...
гость, ваши и так миллионами сдавали при вов!🤣🤣🤣🤣
Гость
29 октября 2022, 17:30
Гость
29 октября 2022, 17:10
Radik babay,да и хрен на них!Такие все равно когда нибудь бы продали и Родину и соотечественников.Если бы перед ВОВ открыли границы,полицаев и предателей в разы бы меньше было...
гость, не завидуй успешным людям.
Гость
29 октября 2022, 15:38
Всегда там и был. Как две старшие дочери патриота Радика. Одна уже давно живет в Австрии, другая - в Англии. Европа - их родина, возвращаться в Россию они не собираются. Они замужем за европейцами. Их детей никто никогда не мобилизует и не отправит на СВО.
Гость
30 октября 2022, 09:46
Почему всё только убегают и никто не прибегает? Что происходит?
Гость
29 октября 2022, 15:42
Дочки Хабирова считаются или как?
Гость
29 октября 2022, 17:15
Давно нужно запретить работу в руководстве людям,имеющим близких родственников эмигрантов))
Гость
29 октября 2022, 18:16
Гость
29 октября 2022, 17:15
Давно нужно запретить работу в руководстве людям,имеющим близких родственников эмигрантов))
гость, Ради этого и союз развалили.
Гость
29 октября 2022, 19:26
Гость
29 октября 2022, 18:16
гость, Ради этого и союз развалили.
гость., так путин не восстановил что ли ещё?
Гость
29 октября 2022, 17:30
Я тоже скоро уеду. У меня корни тоже оттуда. С собой могу взять Патриота, если он жениться на мне и бросит Инну.
Гость
29 октября 2022, 19:07
Зачем тебе недумающий ? 🤣
Гость
29 октября 2022, 19:55
Инну не брошу, но могу взять третьей женой. Второй будет Раиса. Четвертой - мама Фархада или Джо - пока не решил
Гость
29 октября 2022, 20:03
Гость
29 октября 2022, 19:55
Инну не брошу, но могу взять третьей женой. Второй будет Раиса. Четвертой - мама Фархада или Джо - пока не решил
Не знала,что ты любитель урюка!!🤦‍♀️ Прощай! Я ухожу к Иптиму!
Гость
29 октября 2022, 15:43
Сын экс-главы РЖД Якунин объяснил найденный на яхте паспорт России забывчивостью. Адвокат задержанного в Норвегии сына экс-главы РЖД Андрея Якунина  Антон Именнов заявил, что Андрей Якунин получает помощь от британских дипломатов. Адвокат также заявил, что российский паспорт, найденный на яхте в момент задержания Якунина, его подзащитный «забыл в портфеле, когда летал к маме более девяти месяцев назад». «Андрей благодарит всех за участие, однако ему уже оказывается дипломатическая помощь Великобритании, гражданином которой он является, этого более чем достаточно в настоящий момент», — сказал он. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
29 октября 2022, 15:43
Сын российского олигарха назвал себя украинцем и попросил снять санкции. Александр Ожельский, сын российского бизнесмена Михаила Фридмана, попросил Украину снять с него санкции. «Не могу поверить, что единственная причина этих санкций — это моя связь с другим человеком. Я не заслуживаю этих санкций. Я считаю себя украинцем», — заявил 22-летний Ожельский. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
29 октября 2022, 19:03
Предатели есть предатели...
Гость
29 октября 2022, 19:27
Иптук, да, особенно у кого дочери в Австрии и Англии живут!
Гость
29 октября 2022, 19:35
Гость
29 октября 2022, 19:27
Иптук, да, особенно у кого дочери в Австрии и Англии живут!
Не завидуй плииииииз!
Гость
29 октября 2022, 21:44
Гость
29 октября 2022, 19:35
Не завидуй плииииииз!
Гость, Не воруй плиииз!
Гость
29 октября 2022, 17:12
Ну морген видимо самый известный из них))
Гость
29 октября 2022, 19:13
Цирк должен гастролировать