перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Я не считаю себя предателем». История филолога, который 3 года бегал от повесток и уехал в Казахстан

21 октября 2022, 09:00
21 октября 2022, 09:08
А мог бы повоевать за олигархов, жизнь отдать за их яхты...эх...не патриот!
Гость
21 октября 2022, 12:43
255718431, 👍👍👍👍
Гость
21 октября 2022, 14:43
255718431, 👍
21 октября 2022, 13:23
Ух, почитаешь комменты - есть еще огромный потенциал для мобилизации в Республике!!!! Если еще женщин призывать позволят - республика всех переплюнет!
21 октября 2022, 09:09
Умный ,нормальный парень . И думает правильно
Гость
21 октября 2022, 12:33
Мой Патриот такой же!
Гость
21 октября 2022, 12:01
Есть люди вояки , а есть пацифисты , почему он должен идти воевать и отдавать свою жизнь или убивать( по своему убеждению ) , если оружия в руках на держал , правильно он сделал что уехал
Гость
21 октября 2022, 09:24
Ключевые слова: Я нашему государству не верю. Смена власти в России.
Гость
21 октября 2022, 09:32
и правильно
Гость
21 октября 2022, 10:45
Молодец! А Патриот не уехал. Мечтает о соболезновании. медали и деньгах.
Гость
21 октября 2022, 13:51
Я не считаю его предателем. Долг родине? А если он ничего не брал в долг у родины?
Гость
21 октября 2022, 16:05
Отличный, думающий парень.
Гость
21 октября 2022, 11:52
Так он и не предатель))Банальный уклонист))Если короче-трус))
Гость
21 октября 2022, 13:05
С окопа пишешь?))
Гость
21 октября 2022, 19:11
Алекс, я так понимаю, тебе убить человека - раз плюнуть, раз ты не трус?
Гость
21 октября 2022, 20:39
Гость
21 октября 2022, 19:11
Алекс, я так понимаю, тебе убить человека - раз плюнуть, раз ты не трус?
Coзаp,я от армии не бегал))А он скрывался,когда СВО и в помине не было.Так что он не дезертир,не предатель,а трус))Во времена нашей молодости с таким ни одна девчонка встречаться бы не стала))А теперь,все трусы в почете,а кто служил,тот дурак((
Гость
21 октября 2022, 10:51
Странные рассуждения у главного героя. Получается, что когда США нападают и бомбят другие страны, это нормально. Когда Израиль обстреливает Палестину, тоже отлично. А когда Россия решила помочь Донбасу, который 8 лет обстреливает Украина, это ой как плохо! И Россия ему плохая и президент. Пусть на себя посмотрит. Наверно в Ельцин-центр по праздникам ходил и там, таких идей нахватался.
Гость
21 октября 2022, 12:26
Двойные стандарты..
Гость
21 октября 2022, 12:45
Наталия, а когда Россия бомбили Чечню???🤣🤣🤣
Гость
21 октября 2022, 13:05
Скоро ты, Наташа, поедешь в Турцию зарабатывать чем можешь :(
Гость
21 октября 2022, 17:09
Попрыгунья стрекоза лето красное пропела; оглянуться не успела, как зима глядит в глаза.
Гость
21 октября 2022, 09:49
Так их как ты и прославляющая тебя журналистка много но не большинство, а вот в качестве учителя я бы тебя никогда не подпустил. Ты обычный потребитель и интересы твои сводятся к одному: есть, пить, спать и на горшок ходить. Так и проживёшь, у бога под солнцесм для всякой твари место найдётся.
Гость
21 октября 2022, 13:04
Оно и видно, что учителей ты к себе не подпускает. Особенно по русскому языку
Гость
21 октября 2022, 14:44
Гость
21 октября 2022, 13:04
Оно и видно, что учителей ты к себе не подпускает. Особенно по русскому языку
Патриот, 👍👍👍👍👍
Гость
21 октября 2022, 10:31
А я считаю его предателем
21 октября 2022, 12:11
Он расстроился. Зачем ты так? 😔
Гость
21 октября 2022, 12:26
👍👍👍
Гость
21 октября 2022, 12:44
21 октября 2022, 12:11
Он расстроился. Зачем ты так? 😔
Radik babay, 👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
21 октября 2022, 11:44
Мало ли что он считает. Он предатель и точка.
Гость
21 октября 2022, 12:25
Патриот, именно!
Гость
21 октября 2022, 14:43
Патриот, а ты жулик и вор. и точка.
Гость
21 октября 2022, 09:42
Еще один , которому страна всё должна , а он ей ничего ! Родину типа пусть лохи защищают , а ему некогда время терять ! Типичный дезертир, какие, к сожалению, во все времена находились ! И поступать надо с ними соответственно, никакого сочувствия и оправдания для быть не может! По законам военного времени на наш буднишный военный день !
21 октября 2022, 12:10
Очнись, мы при капитализме живем. Заплатил налоги и больше ничего не должен
Гость
21 октября 2022, 19:12
Не-лох, посмотри на карту! Где твоя родина, а где Украина?
Гость
21 октября 2022, 11:27
Паразит общества...
Гость
21 октября 2022, 13:03
Самокритично
Гость
21 октября 2022, 18:32
Мутный парень. Вопрос не в его убеждениях, они у каждого свои и надо их уважать, а в том, что кроме самого себя ему никто и ничто не нужны, и на всех наплевать, и это очень заметно.
21 октября 2022, 21:20
Так у нас при капитализме - это единственное здоровое поведение. Через личную выгоду в итоге наступает общее благополучие. Ты где-нибудь видел бесплатно работающих рабочих? Или может магазин, где платить не надо? А может ты думаешь, что поликлиники бесплатные, а не с налогов существуют? Дружище, каждый думает о себе, но в рамках капитализма автоматически думает и о других, потому что через других становится сам благополучнее. А когда этот принцип нарушается (как сейчас), то и индивид тоже отказывается исполнять «социальный договор». Ты слишком поверхностно рассуждаешь, видимо только школу окончил.
Гость
21 октября 2022, 12:29
В университете дают отсрочку,а этот так учился,что его отчислили.Хорошо,что уехал и пусть не возвращается
Гость
21 октября 2022, 14:42
Гость, одна вата останется.
Гость
21 октября 2022, 14:44
Мальчику возвращаться не советую. На статью об экстремизме он уже наговорил.
Гость
21 октября 2022, 14:47
Не пойму, для чего эту статью в новостной ленте пропустили. Вызвать агрессию у читателей, себя пропиарить, или указать выход трусам и предателям?
Гость
21 октября 2022, 11:02
зачем в Россию приехал, если родился, не здесь? Оставался бы и зарабатывал деньги там!
Гость
21 октября 2022, 11:35
Предатель,потребитель
Гость
21 октября 2022, 11:35
Да нормально все, трусы и предатели были в любой стране и в любые времена.