СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это не морской климат, как в Сочи или Анапе. Это ад». Россиянка — о том, как переехала на юг и почему сбежала оттуда»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
11 окт 2022 в 10:37

Поддерживаю. А еще взаимоотношения между соседями совсем другие, это не Урал и не Север (любой). Это на Севере можно разругаться в дрызг, но если незадача - обматерят, но помогут - здесь частенько наоборот. И при всем при этом толпы северян каждый год уезжают в теплые края, чтобы потом тосковать по холодной родине.

Цезийалебастров
9 окт 2022 в 12:22

Вот Уфа-большая деревня

Закир
9 окт 2022 в 20:33

Самый просторный город России - это Уфа. По площади немного меньше Нью Йорка, а жителей немного больше 1 млн. Кругом деревья, парки. Никаких пробок. Нафиг нужен этот юг.

Гость
9 окт 2022 в 14:28

Все верно пишет. Специально съездили с женой просто посмотреть как там живут, впечатления правильно переданы.

Дима
10 окт 2022 в 09:30

Бред полный!! Год назад переехали из Уфы в Краснодар, нарадоваться не можем!! Через 3 дня у детей прошла аллергия после выбросов нефтянки в Уфе!! Лето вообще комфортное 3 дня темп была под 40 но кондиционеры и дома и в машине, вообще не ощутили дискомфорт. Про зиму я не знаю где она нашла под ногами какую то серость, зима на Кубани во сновном +7+11 солнце, бывают и дожди даже снег пару дней лежал, но я уверяю вас ходит в декабре когда на улице +20 это будет для вас шоком с мыслями, а что так можно было🤣, экология тут вообще все супер по сравнению с Уфой где последнее время сложно окна открыть что бы не пахло нефтянкой не говоря уже уже о том что мы не чувствуем а о диоксидах с Химпрома который стоит уже сколько лет после аварии и травит всю Уфу , Кроношпан дымящий круглосуточно, ну про стрерлитамак и Салават вообще молчу! О дороге до моря , ок да до сочи 4-6 часов но что там делать? Народу много цены жесть, едете в Анапу ) 2-3 часа и вы в раю, песочек как на мальдивах, шашлык 100 гр-50 рублей таких цены вообще ни где не видел )), так же от Анапы 50 км и Азовское море ) Геленджик тоже, Новороссийск, Абрау Дюрсо все рядом) наши выходные стали просто суперские) а про Адыге которая на границе с Краснодаром?) где горы и начинается кавказский хребет ) красота!!! Про парки Краснодара и зелень вообще бред весь город в парках и деревьях!! Так что переезжайте !! Все супер!!!

Гость
9 окт 2022 в 12:28

Понаех пишет: места кончились, просили не занимать.

Фтв
9 окт 2022 в 18:40

Главное в любом переезде это рабочее место и кормушка. Остальное решаемо если есть работа и зарплата.

Ильдар
9 окт 2022 в 20:44

Автор публикации слабачка и у неё паранойя явная, Город разве должен соответствовать её ожиданиям? Местные словечки как и везде свои и привыкнуть к ним можно быстро. В основном лживая статья человека с больным воображением.

Иван
10 окт 2022 в 08:38

Поддерживаю автора.

Гость
10 окт 2022 в 09:17

Действительно Краснодар это большая деревня. Впечатление было такое. Хотя была только в районе аэропорта и гостиницы рядом. Но желание гулять отпало почему-то сразу.

Гость
11 окт 2022 в 00:58

Жк Энтузиастов

Фархад
9 окт 2022 в 11:45

Не интересно.

Гость
9 окт 2022 в 21:32

Так правильно делают, зачем ковидным в очереди стоять. Даже по звонку, открывают больничный, так что всё для людей

Фтв
9 окт 2022 в 18:41

Уж лучше написала бы про экологию. А не про впечатления.

Рашит
9 окт 2022 в 20:08

Ну, красавица. Там и череда чтоб лечить твою аллергию, не растет.
Географию учить надо. Через горы от моря не морской климат, а там степи и и аридная зона.

Гость
9 окт 2022 в 21:01

Вывод: в России нет климата, нигде

Сергей
14 окт 2022 в 18:35

Где родился, там и пригодился. Не понимаю людей, которые из Сибири прутся в Краснодар и потом всё там хают.

Прохожий
16 окт 2022 в 22:30

Летом яишницу на капоте авто и любых других греющихся поверхностях, можно пожарить почти в любой точке страны