перейти к публикации
20 комментариев к публикации

У мобилизованных проблемы со снабжением одеждой и оружием. Госдума разберется с этим (но не скоро)

6 октября 2022, 16:04
Гость
6 октября 2022, 21:47
Ужас! За свои деньги экипируся, сам или на фронт, свою семью оставь, кредиты и ипотеки так и висят..... Остаётся один вопрос, за что воюем?
Гость
6 октября 2022, 22:51
Гость, в смысле за что?!! Ты защищаещь Родину! От нападения врагов )) За Путина!!!
Гость
6 октября 2022, 16:39
Кроме проблем с зимней одеждой и оружием, ещё есть некоторые проблемки с денежным довольствием, кормёжкой и тёплыми казармами
Гость
6 октября 2022, 19:00
Каждый человек в РФ знает, а они не могут понять, почему не могут обеспечить всем необходимым мобилизованных.
Гость
6 октября 2022, 16:10
Если уж в Кремле не могут понять, куда исчезли миллиарды на сво, что тогда спрашивать с местных чиновников ЖКХ, которые грабят народ как хотят на свои хотелки.
Гость
7 октября 2022, 09:09
Почему не могут понять. Они то прекрасно знают
Гость
6 октября 2022, 20:25
Неужели снова одна винтовка на троих? Как всегда у красопузых.
Гость
6 октября 2022, 21:27
Гость, всегда было. 😊
Гость
6 октября 2022, 16:55
Снизить цены в военторге. Делов то. Берите пример с ЛУкошенко
Гость
6 октября 2022, 19:38
Гость, Лука снижает у себя цены за счет российских кредитов. Путину никто денег не даст
Гость
6 октября 2022, 22:02
Провожая родных на передовую, положите им в рюкзак аптечку. Там, в медчастях, есть только зелёнка и вата
Гость
7 октября 2022, 09:26
Ну ваты у нас в Россиюшке с избытком
Гость
6 октября 2022, 17:03
Будущим воякам по 10-15 Человек надо зайти в такие магазины и подобрать себя обув и форму-одеть и портянку-носки шерстяные итд,итп,и при Их выходе должны зайти еще и опять Человек 10-15 и итд,итп.,и до закрытия магазина. А насчет денег- р\счет в/части,ну так для вида,с надписью С.Шайгу.
Гость
6 октября 2022, 21:57
Ничего уже не своруешь. Всё уже украдено до нас!
Гость
7 октября 2022, 10:49
двумя словами можно охарактеризовать происходящее: бардак и цирк. и самое неприятное, что и виновные не найдутся и проблемы не решатся.
Гость
7 октября 2022, 17:03
Патриот в сторонке тихо смеется и протирает руки.
Гость
6 октября 2022, 16:17
Как вообще можно в такое время деньги считать?! Освобождать территории надо в первую очередь потом все остальное.
Гость
6 октября 2022, 18:40
Патриот, "освобождать" земли Украины от украинцев?) отлично придумано.
Гость
6 октября 2022, 23:13
Гость
6 октября 2022, 18:40
Патриот, "освобождать" земли Украины от украинцев?) отлично придумано.
Исконно русские земли☝️
Гость
7 октября 2022, 05:31
Гость
6 октября 2022, 23:13
Исконно русские земли☝️
Патриот, шо молчали с 1991 года?