перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В начале холодной войны ЦРУ составило подробный план Уфы. Найдете знакомые места?

Гость
26 июня 2022, 20:03
ЦРУ очень наивная контора 🤣🤣🤣 Чтоб разрушать инфраструктуру и закрывать заводы с рабочими местами- не нужны спецслужбы. Достаточно своих доморощенных "специалистов". 😅😅😅 Их имена хорошо известны нашему народу.
Гость
26 июня 2022, 21:18
Федя, неужели всё разрушили те , кто 22 года у власти???
Гость
26 июня 2022, 23:05
Гость
26 июня 2022, 23:05
Федя, неужели всё разрушили те , кто 22 года у власти???
Гости, ну отсчёт нужно вести с 91 пожалуй. 90е так и не прошли по сути. Они здесь продолжаются. Имена известны всем, повторюсь.
Гость
26 июня 2022, 23:15
Гость
26 июня 2022, 23:15
Гости, ну отсчёт нужно вести с 91 пожалуй. 90е так и не прошли по сути. Они здесь продолжаются. Имена известны всем, повторюсь.
путин,сечин, ротенберги и т.д?
Гость
26 июня 2022, 23:29
Лоуренс Джозеф Эллисон родился 17 августа 1944 года в Бронксе (США). Его мать была незамужней еврейкой, которая оказалась вынуждена отдать сына на воспитание своим дяде и тете, усыновившим Ларри. В 1977 году он вместе с коллегами основал компанию «Software Development Laboratories (SDL)». Это стало началом его пути к предпринимательскому успеху. По данным 2016 года, состояние Ларри насчитывало 43,6 млрд. долл. Благодаря таланту и целеустремленности, эти люди смогли достичь успеха в своей карьере, что принесло каждому из них состояние, исчисляющееся миллиардами.
Гость
27 июня 2022, 00:07
Фархадштейн, Сечин смеется.
Гость
27 июня 2022, 00:13
Гость
27 июня 2022, 00:13
Фархадштейн, Сечин смеется.
😂😂😂
Гость
26 июня 2022, 20:06
Вы не скажете как пройти в библиотеку?
Гость
27 июня 2022, 21:39
Фархад, которую хотят построить?
Гость
26 июня 2022, 21:27
В ночь на 27 июня закончится льготный период для выплаты порядка $100 млн по просроченным гособлигациям. Таким образом, до фактического дефолта России остается несколько часов. Об этом в воскресенье, 26 июня, напоминает агентство Bloomberg. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
27 июня 2022, 01:55
Фархад, 👍 👍 👍
Гость
26 июня 2022, 22:20
Какие-то дураки из "ЦРУ" карту рисовали - север указан совершенно в другом направлении
Гость
26 июня 2022, 22:33
Гость, это что бы вас дебилов запутать.
Гость
26 июня 2022, 21:25
В Симферопольском районе Крыма два моста разрушены из-за ливней и последовавших за ними подтоплений, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов Об этом сообщает "Рамблер". 👍
Гость
26 июня 2022, 22:09
Простой тест. Посмотрите на жд мост через р..Белую справа, перед ним в Белую впадает р.Дема. Остальное встанет по местам.
Гость
26 июня 2022, 22:22
Вы не скажете как пройти в библиотеку??
Гость
26 июня 2022, 22:32
450002, г. Уфа, ул. Пушкина, д. 88/1 vs.bkr@sudrf.ru ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Гость
26 июня 2022, 22:35
При покупке «антикризисного» авто покупателя обяжут подписать два допсоглашения. Об этом пишет Лада.Онлайн. Первое соглашение — о том, что систему ЭРА-ГЛОНАСС придётся докупать за свой счёт. Во втором говорится, что покупатель полностью согласен, что на данной версии Lada Granta он не сможет выехать за пределы России.
Гость
26 июня 2022, 23:07
В основе любого большого капитала лежит преступление . Карл Маркс Вы не скажете как пройти в библиотеку?