перейти к публикации
22 комментария к публикации

Полетят, несмотря на санкции? Авиаэксперт — о Ту-214, которыми решили заменить Boeing и Airbus

Гость
10 апреля 2022, 13:22
Почему тогда в мире не летят на наших самолётах? При каком царе эти заводы разрушены? Привлечь к ответственности.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 апреля 2022, 13:25
Лимонадный Джо, путин не причём! это всё Обама нагадил!
Гость
10 апреля 2022, 17:38
Лимонадный Джо, привлечь к ответственности сейчас могут только заводы🤣🤣🤣
Гость
10 апреля 2022, 18:17
Лимонадный Джо, ваши комментарии просто отвратительны! Сплошь ёрничаете и совсем глупо!
Гость
10 апреля 2022, 12:03
А еще можно провести межпланетный шахматный турнир...
Гость
10 апреля 2022, 12:27
Гость, 👍🏻😂
Гость
10 апреля 2022, 18:14
Гость, продолжаешь юродствовать и злорадствовать? Чтож, Россия всегда выходила из сложных ситуаций.
Гость
10 апреля 2022, 20:02
Гость
10 апреля 2022, 18:14
Гость, продолжаешь юродствовать и злорадствовать? Чтож, Россия всегда выходила из сложных ситуаций.
Гость,, конечно , через голод, гулаг и репрессии
Гость
10 апреля 2022, 12:30
летайте сами на этом
Гость
10 апреля 2022, 20:03
Да ладно . Вот Киев возьмём и заживём ))
Гость
10 апреля 2022, 12:42
Похожие експерды 20 лет назад, с пеной у рта, рассказывали нам как невыгодно эксплуатировать российские самолёты Ту 214 , Ту 154 и Ту 204 СМ. Приводили много доводов и доказательств. А премьер Медведев тогда сказал, что выгоднее нам покупать самолёты в Европе и Америке, так как нефть тогда стоила 120 баксов. Поэтому и уничтожили практически все авиационные заводы в Воронеже, в Ульяновске, в Самаре, в Саратове, в Смоленске, в Казани. А так же сотни заводов по всей России, производящие комплектующие для этих самолётов. А самое печальное уничтожен полностью кадровый потенциал, так как уничтожены наука и образование, достаточно взглянуть кого и как готовят в нашем Уфимском авиационном институте.
Гость
10 апреля 2022, 13:24
гость, ну и причём тут путин?🤣🤣🤣
Гость
10 апреля 2022, 13:24
гость, Путин 22 года поднимает Россию!
Гость
10 апреля 2022, 20:27
Очень надёжный и экономичный самолёт.
Гость
10 апреля 2022, 21:16
Гость, как и вазовские машины , по сравнению с немецкими и японскими 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
10 апреля 2022, 13:29
Каждый "кулик" хвалит своё болото! 😀
Гость
10 апреля 2022, 21:19
Наши самалёты как и наши автомобили ваз, круче разных там немецких втомобилей!
Гость
10 апреля 2022, 21:27
Ну конечно, полностью отечественные составляющие… их поставляют отечественные поставщики, а где они их берут ни кто не думал? А движки? Не ролс ройс ли?
Гость
11 апреля 2022, 09:40
"полетите" вы "с крыши на чердак"🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
11 апреля 2022, 17:21
А слабо чиновникам пересесть на отечественные сам0леты и вертолеты,или лицемерие важнее?