перейти к публикации
22 комментария к публикации

Беженцев поездами везут в регионы России. Хроника вторых суток эвакуации из Донбасса

19 февраля 2022, 14:35
Гость
19 февраля 2022, 15:15
Типичный пример искусственно устроенной на пустом месте черезвычайной ситуации. Достаточно было просто-напросто их не пускать - и все было бы спокойно. Кстати, за чей счет банкет - за счет самих ДНРовцев или за наш?
Гость
19 февраля 2022, 15:19
Считаешь это банкетом?😡
19 февраля 2022, 16:12
Гость
19 февраля 2022, 15:19
Считаешь это банкетом?😡
Гойко Митич, да.
Гость
19 февраля 2022, 15:45
А до этого тоже так же было и в Уфу прибывали поезда из Украины в день по пять поездов и встречала Гумерова -депутат из королтая РБ и за это её перекинули награждая депутатом Дума у Кремля.И самое главное:сбежавшим из Украины жителям Украины мигом представляли отличные квартиры и "выкидывая" тех,кто стояли в очереди за квартирой в Уфе-Стерлитамаке и в других городах Башкортостана. А Русские-Украинцы перепродали квартиры и уезжали обратно в свои Родные края.Ну и всегда ходили полупьяные в поселке "Юматова"-и в других поселках Уфимского района.Так что ,пусть Их переотправляють в Среднюю Азию и в Кавказ.Для них там будет лучше.👍👍👍👍
Гость
19 февраля 2022, 15:51
Злые вы,люди бегут от войны.
Гость
19 февраля 2022, 20:04
Прибавилась работа для ФСБ-МВД РФ и по Республикам.И особенно по железной дороги-автодорогу ну и воздуха-самолетам.США оправить своих"беженцев" в РФ ну и особенно в Челябинск.
Гость
19 февраля 2022, 19:58
Что за бред? Может просто не нападать на соседнее государство, а начать благоустраивать свое? Или за 20 лет воровства и пристраивания во власть своих корешей, родственников, любовниц и детей вообще разучились делать что то хорошее?? Да и физически кто-нибудь вообще представляет как пристроить почти миллион человек (понятное дело - это только картинка, на самом деле приедут не десятки тысяч, а просто -тысячи)?
Гость
19 февраля 2022, 20:59
Гость, не, нам так не интересно. Да и не умеем мы обустраивать жизнь простых гражадан. Мы их умеем пытать, обманывать, сажать))
Гость
19 февраля 2022, 21:15
Короче, даже и сценарий другой придумать не могут - повторяют один к одному сценарий по которому Сталин начал нападение на Финляндию в 1939 году.
Гость
19 февраля 2022, 23:32
Двойка тебе по истории! Помолчи лучше,за умного сойдёшь.
Гость
20 февраля 2022, 02:12
Гость
19 февраля 2022, 23:32
Двойка тебе по истории! Помолчи лучше,за умного сойдёшь.
Гойко Митич, а нападение на Грузию не похоже?
Гость
19 февраля 2022, 14:46
Мы своих в беде не бросаем! Киевская хунта скоро загнется!
Гость
19 февраля 2022, 15:09
Согласен полностью. Киев поплатится скоро за свои действия.
19 февраля 2022, 16:13
Гость
19 февраля 2022, 15:09
Согласен полностью. Киев поплатится скоро за свои действия.
Гость, за какие?
Гость
19 февраля 2022, 16:33
19 февраля 2022, 16:13
Гость, за какие?
Геноцид своего народа
Гость
19 февраля 2022, 23:06
точно так же с собственной провакации СССР начал войну с Финляндией.
Гость
20 февраля 2022, 09:31
Это не война, это сгусток политтехнологий и провокаций, в который спытаются втянуть рядовых граждан. Не надо в этом участновать ни в каком виде и на чьей стороне. А в конечном итоге мы при любом раскладе получим ещё большее обнищание народных масс как в России, так и на Украине.
Гость
20 февраля 2022, 14:12
Может главы днр и лнр объяснят свои видеообращения,записанные за 2 дня до начала эвакуации(метаданные в ютубе уже раскрыли),где говорят что начинается нападение украины.И про принадлежность к партии единой росии тоже комментарии хотелось бы узнать.Почему автобусы полупустые на видео публиковали,потом удаляли и снова публиковали,однако забиты те были не полностью.Раксрыли бы информацию о беженцах,ведь судя по новостям,пишут что жители рф сами звонят и хотят им помочь.Не видно что 700тясяч беженцев имеется во времена ни перевозок автобусов в видеозаписях,ни в палатках по фото...Куда 5млрд деть собираются7 даже если умножить 10тыс на 700 заявленных.
Гость
19 февраля 2022, 16:35
тупое правительство в Украине, думает как бы к Европе приклеиться, только на кой хрен она нужна ей? Сразу мультфильм Маугли вспоминается, как шокаленок около тигра бегал. Не стоит наверное объяснять, кто есть кто.
Гость
20 февраля 2022, 10:38
Гость, тупое правительство в России, думает как бы народ ободрать и затем жить в Европе.
Гость
19 февраля 2022, 17:07
Нормально. Плюс миллион населения.