перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Не стоит рассчитывать, что переболеть можно будет в легкой форме»: Мишустин обратился к россиянам

25 января 2022, 17:22
Гость
25 января 2022, 17:59
,,консультация к врачу??-но-но это только на словах,а в деле все решает деньги-деньги.
Гость
25 января 2022, 18:29
Насчет того что у привитых болезни будут протекать в тяжелой форме - это, скорее всего, так и есть. Не зря же врачи по многу раз привитые "Спутником " опасаясь малейшей инфекции вынуждены после этих прививок ходить в защитных костюмах и респираторах рассчитанных на высший класс защиты. ...А ведь еще в самом начале вакцинации некоторые гнусные элементы заявляли что-де от вакцины "Спутник" понижается иммунитет и потом, якобы, люди начнут заболевать и другими болезнями, и лечиться они будут с большим трудом - как это и должно быть с теми у кого иммунитет понижен? И от этого, будто бы, будут целые эпидемии в первую очередь простудных заболеваний потому что они распространяются быстрее всего... Даже, вроде бы, был принят особый закон по которому тех кто это предсказывал - сразу бросали в концлагеря....
Гость
25 января 2022, 18:37
А вы тоже заметили,что все лысые, очкастые дядьки считают себя "умными"🤔
Гость
25 января 2022, 19:03
А каким боком он относится к здравоохранению у нас?Если вообще его биогрфию и старые схемы с финансами изучить даже слушать не станут
Гость
25 января 2022, 19:10
как вашу мать вы достали народ , уже терпения нет , совсеме вашими омерекосами , украинцами ,и верхушкой дебилов , как вы всех уже достали
Гость
26 января 2022, 10:19
Правительство лапшевтирателей и ....
Гость
26 января 2022, 12:06
Буквально полгода назад он говорил по-другому.
Гость
25 января 2022, 17:36
А ты вообще кто????
Гость
25 января 2022, 18:03
Трепло!
Гость
25 января 2022, 18:08
А кто Мишустину (Мушистин) подсказал о том, что говорить надо вот так😶😶😶??.
Гость
25 января 2022, 18:44
Рассчитывать не надо, особенно на нашу медицину которая работает за деньги больных
Гость
25 января 2022, 19:45
Ура! Мишустин разрешил не болеть коронавирусом! Может, выпускать спрей с одноимённым названием, чтобы выгнать коварную болезнь из труднодоступных мест?
Гость
25 января 2022, 20:45
Проблема в одном. До врачей не дозвониться. Из поликлиники не придут. Откроют больничный и все..... Какая консультация с лечащим врачом? Их бедных самих спасать надо.... Уже никого не осталось.... Замкнутый круг....
Гость
25 января 2022, 23:48
пойдите на природу и наберите лекарственного сырья, вырастите на участке, купите прополиса и будьте здоровы. Пишу что ОРВИ и грипп в 45 регионах выше эпидимиологического порога.
Гость
26 января 2022, 02:48
мишустин!Иди...К путину и пескову!Им к лапше не привыкать))
Гость
26 января 2022, 09:18
Лучше скажи, почему как ты пришёл, в стране началась гиперинфляция? На вирус плевать, он давно стал гриппом.
Гость
26 января 2022, 16:07
Мишустин теперь стал советником Минздрава России- жителям России,а не Федерации.Но все таки сует свои нос.
Гость
26 января 2022, 20:23
Путин сказал нынче трудно найти ему кадры, кто пойдет за 15 тысяч работать , тяжко им сейчас , Миллер вообще обнищал , ордер хоть поможет ему с голоду подняца