20idei
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин в новогоднем обращении пожелал россиянам здоровья и детей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
1 янв 2022 в 01:41

Дедуля то в адеквате ?

31 дек 2021 в 18:56

"Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на
прямой линии.

"Мозги им надо поменять, а не конституцию" - Путин© (2008)

Фото пользователя
1 янв 2022 в 01:54

После повышения МРОТ,средний класс будет с доходом от 18 тыс .руб😁

Гость
31 дек 2021 в 18:12

Интересно,он догадывается,что большинство ему ответило?))

Камиль
31 дек 2021 в 20:57

Деда, деньги нужны, а не дети.

Гость
31 дек 2021 в 21:19

РОСТАТ подвел итоги уходящего года для русских: - 1 000 000 скрепоносцев минус.

Гость
31 дек 2021 в 22:33

А Владимир Владимирович про эти "заслуги" сказал.
2021 год: Чистый вывоз капитала из России превысил 73,9 млрд долл (25% федерального бюджета)
и 240,5 тонн золота (94% всей добычи)!

Гость
31 дек 2021 в 21:59

В уходящем году многие русские забыли .. про развитие!

Внук Гулаговца
1 янв 2022 в 08:54

Когда в Башкирий вернут свободные выборы населением глав райдминистраций и районов городов?

Гость
31 дек 2021 в 20:43

Хоть бы не слышать его и не видеть.

Гость
31 дек 2021 в 20:45

Праздник будет когда, кончится эта паскудная эпоха.

Гость
1 янв 2022 в 02:43

бла бла бла бла 20 лет бла бла бла новая старая лапша на ушах

Шамиль
1 янв 2022 в 02:46

Не знаю как большинство, но я отключил телевизор на первой минуте его поздравления...

Шамиль
1 янв 2022 в 02:49

Не знаю как большинство, но я отключил телевизор на первой минуте его поздравления.Нечего внутренние проблемы заменять внешней политикой.

Внук Гулаговца
31 дек 2021 в 23:54

Ну вроде на весь Урал прославил УФА1, сейчас возьмусь за Екатеринбург, пусть там знают про слабое звено "Городских порталов"

Гость
31 дек 2021 в 20:47

Во время последнего выступления с ним произошло чудо, парализованный пять лет старик встал и выключил телевизор.

Омм
31 дек 2021 в 21:56

Всех вакцинировать! С Новым годом!

гость
1 янв 2022 в 18:54

А Р.Хабиров собрал 14 Человек из Скорой помощи во время 23:45 в 31.12.2021 года и мямлим на Русском языке о поздравление жители РБ с Новым годом,хотя это Республика Башкортостан и за одно отчитался,что Он сделал в 2021 году.Одно слова на Башкорт-ча,а остальное на Русском языке.И если будет так и продолжатся,то Республика потеряет СВОЕГО РОДНОГО ЯЗЫКА. Вон как вчера вели передачу по БСТ к Новому Году и участников по лицу видно,что все Башкиры-а разговоры с путаными на Русском языке.Несколько столы и сидят все и смотрят в стаканы.И Все.Отвратительная передача.

Гость.
2 янв 2022 в 15:14

Он же поздравил россиян, а мы не россияне,те.не русские,а Удмурты и Татары и Чуваши-Башкиры ну и тд.А вот если Он сказал бы :Граждане в составе Российской Федерации,тогда можно и понять.Хотя и Он тоже не Русский,по лицу. Год за годом по лицу становится виднее,кто Он по национальности.И особенно у глаз и нос и по лицу.И почему скрывают нац😭😭😁😁😂😂иональности от жители,которые в составе РФ?.

Гвоздь
31 дек 2021 в 19:22

Это тех, которые на самокатах будут по тротуарам разъезжать, когда потеплеет, после того как родитель их согреет?)