перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Владимир Путин разрешил полицейским вскрывать квартиры и машины

21 декабря 2021, 18:43
21 декабря 2021, 18:59
Симоньян призвала сажать за госизмену журналистов, рассказавших о виллах чиновников Главный редактор государственного телеканала RT Маргарита Симоньян в эфире федерального телевидения заявила, что журналистские материалы, раскрывающие информацию об имуществе и недвижимости российских официальных лиц, подпадают под 275-ю статью УК РФ о государственной измене.
21 декабря 2021, 19:16
Сегодня день рождения отмечает человек, который умудряется своей красотой наводить ужас даже на жестоких преступников. Поздравления принимает представитель МВД России Ирина Волк. Ей уже удалось стать звездой телевидения, написать несколько книг и еще получить звание генерал-майора полиции
21 декабря 2021, 21:40
простоГОСТЬ, Катюша до Ирины была - вот это реально красивая женщина. А эта - жалкая пародия - тот же типаж.
22 декабря 2021, 11:16
Сеня, я тебе завидую, у тебя есть Джафар .
21 декабря 2021, 19:15
Владимир Путин подписал закон о продлении заморозки накопительной части пенсий до 2024 года. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. Согласно закону, в 2024 году сохранится подход учета страховых взносов на обязательное пенсионное страхование. Отмечается, что его реализация приведет к уменьшению на 772,9 миллиарда рублей трансферта из федерального бюджета в ПФР
21 декабря 2021, 19:14
Президент РФ Владимир Путин поручил правительству РФ проиндексировать денежное довольствие военнослужащих и увеличить их пенсию. Соответствующее распоряжение он озвучил на расширенном заседании коллегии Минобороны РФ. «Мы будем добиваться, чтобы за свою службу военные получали достойное вознаграждение. Денежное довольствие военнослужащих должно соответствовать не просто уровню оплаты труда в ведущих отраслях экономики, а превышать его
Гость
21 декабря 2021, 18:57
Теперь у нас нет ни какой защищённости. В любой момент к нам домой могут ворваться полицейские и сделать что угодно... И это всё законно!!!
Гость
21 декабря 2021, 19:33
Ну вот и всё. Это чтоб рабы не взбунтовались. Похоже мы переплюнем Северную Корею, Иран и Венесуэлу вместе взятые.
Гость
21 декабря 2021, 20:11
А те полицейские которые вскрыли квартиру, нас сразу будут убивать или в отделе подвергнут пыткам?
Гость
21 декабря 2021, 21:20
Это полный беспредел.Хочу обратно в СССР.
Гость
21 декабря 2021, 19:02
Теперь моё авто могут вскрыть, подбросить туда наркотики.... А потом меня засадить в плоть до пожизненного!
Гость
21 декабря 2021, 19:39
Вот вам и гарант конституции.
Гость
21 декабря 2021, 19:05
Вывод-либо валишь из страны,либо на кладбище!Ни там,ни там,менты силу не имеют!))Да и "царь" тоже))
Гость
21 декабря 2021, 23:47
Это хуже чем 37 год...
Гость
21 декабря 2021, 18:51
Если они не должны представляться,в них стрелять будут,а потом говорить,что приняли их за бандитов))Так же при вскрытии квартир))Вообще то даже "соколы"Л.Берии представлялись!Пытаемся переплюнуть 37й год?))Как же всё таки они боятся революции!))
Гость
21 декабря 2021, 19:07
Как же все хотели свободы слова, демократии........ получайте.
Гость
21 декабря 2021, 19:24
Полный беспредел, докатились!
Гость
21 декабря 2021, 20:15
Херня это все....
Гость
21 декабря 2021, 20:48
А как же Конституция, уже не действует видно.
Гость
21 декабря 2021, 22:56
Смерть афроамериканца Джорджа Флойда от рук полицейских в Миннеаполисе привела не только к массовым беспорядкам и протестам по всей стране, но и к волне требований о реформе полиции или даже о ее роспуске и перенаправлении финансов на поддержку темнокожего населения
Гость
22 декабря 2021, 00:36
При задержании преступников и пресечении преступления всегда можно было вскрывать все что угодно. Ничего нового.
Гость
22 декабря 2021, 14:17
Вангую, что скоро официально запретят писать про высокие цены, плохие дороги, убитую медицину и образование, коррупцию.
Гость
22 декабря 2021, 08:20
В США разгорелся очередной скандал, связанный с непристойным поведением священника по отношению к несовершеннолетнему. Семья школьницы, подвергшейся сексуальному домогательству со стороны 35-летнего священника Баптистской церкви Чада Фостера, обратилась к руководству образовательного учреждения с просьбой приостановить участие священнослужителей в жизни школы, в которой училась девочка.