перейти к публикации
12 комментариев к публикации

50 мутаций «омикрона»: когда новый штамм придет в Россию, какие у него симптомы и насколько он опаснее

1 декабря 2021, 11:05
Человечество всё... продавайте все имущество переезжайте к морю-океану, хоть годик в свое удовольствие поживете.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 декабря 2021, 11:55
Мне одному кажется подозрительным то что вирус еще только-только открыт - а у него уже нашли именно точно те качества которые нужны производителям "Спутника" и никаких других?
Гость
1 декабря 2021, 12:51
Теперь всем понятно имеющиеся вакцины не помогут, нужны новые, модифицированные и опять всех Вакцинировать и так далее Я согласен
Гость
1 декабря 2021, 13:15
Ну когда оймикрон дойдёт до России, то вся вина будет на ваксинированных. Ибо неваксеры невыездные.
Гость
1 декабря 2021, 13:17
Три дня как штамм нашли, а всё-всё о штамме уже известно. Хотя даже про исходник уханьсий до сих пор толком ничего сказать не могут
Гость
1 декабря 2021, 16:36
Уже переболели и старым вариантом и дельтой и вакцин порванные. Намалевать. Болели легко. Антител куча
Гость
1 декабря 2021, 11:26
Коронавирус уже второй год подряд должен получать "Оскара", за очень увлекательный и дорогой сюжет, фантазия сценариста безгранична!
Гость
1 декабря 2021, 20:21
СКОЛЬКО МОЖНО ОБОЛВАНИВАТЬ НАРОД РАЗНЫМИ ШТАММАМИ И НАГНЕТАНИЕМ ИНФОРМАЦИОННОГО ПСИХОЗА.ОЧЕНЬ МНОГИЕ ГОВОРЯТ ПРО ИСКУССТВЕННУЮ ПРИРОДУ ВИЧ, ПРИ "ЛЕЧЕНИИ"КОТОРОГО ПРИМЕНЯЮТСЯ КАЛЕЧАЩИЕ ЗДОРОВЬЕ ПРОЛОББИРОВПННЫЕ ТОКСИЧЕСКИЕ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ,ОТ КОТОРЫХ И ПАЦИЕНТ УМИРАЕТ ВСЛЕДСТВИЕ ПОДАВЛЕННОГО ИММУНИТЕТА.ВИДИМО,ВСЛЕДСТВИЕ ОСВАИВАНИЯ БЮДЖЕТА СЕМЕЙСТВОМ--ГОЛИКОВА-ХРИСТЕНКО(НЕГЛАСНО РЕКЛАМА ВАКЦИН)-БУДУТ НАСЕЛЕНИЕ ПОДВОДИТЬ К ВИЧ-СОСТОЯНИЮ И СТЕРИЛИЗАЦИИ?!-ТОГДА КАК НИКОГДА ПОНЯТНА ТЕОРИЯ ДАЛЛОСА В ДЕЙСТВИИ