Ну поменяли и поменяли форму. Но судя по данным которые указываются в сертификате предполагаю, что в будущем нас ждет еще больше ограничений и больше принуждений к вакцинации. Вместо новых форм можно использовать уже существующий сертификат о профилактических прививках.
Гость
26 октября 2021, 13:31
Минздрав лучше заботился бы о разработке актуальной вакцины и о здоровье нации, а не изобретением новых сертификатов
Гость
26 октября 2021, 13:52
Чего только не придумают, лишь бы бурную деятельность изобразить! Потом ещё все ранее сделанные прививки признают недействительными!
Гость
26 октября 2021, 13:17
По СМИ прокатилась волна слухов о возможности разовой компенсации роста цен пенсионерам в 15 тыс.руб. Мы уже писали, что в бюджете запланирована индексация пенсий в 5,9%, а инфляция по последнему прогнозу Минэка составит 7,4%, а по ЦБ — до 7,9%. Что-то делать надо, иначе резко упадут показатели реальных доходов, вырастет бедность…
Но опять разовая компенсация!
Такой фокус уже был проделан в 2017 году Медведевым (замена индексации разовой компенсацией в 5.000 руб.).
Дело в том, что при обычной индексации любая добавка входит в базу и дополнительно увеличивает пенсии во все последующие годы (по формуле сложного процента). А при разовой компенсации (сколь бы щедрой она ни была) — не увеличивает. Эта замена сокращает все будущие пенсии.
Денег у государства — девать некуда, они даже стыдливо прячут данные об этом. И при этом выжуливать у пенсионеров копейки… Стыдно!
Гость
26 октября 2021, 12:56
Почем продавать будут?)
Гость
26 октября 2021, 13:11
Американские власти будут с 8 ноября впускать в страну в основном тех иностранцев, которые были вакцинированы от коронавируса препаратами, одобренными регулятором страны и Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ), вместе с тем в США учитывают, что последняя регулярно пересматривает свои оценки. Об этом заявил в понедельник представитель американской администрации, отвечая на вопрос о том, возможен ли будет въезд в страну вакцинированных российскими и другими препаратами.
Гость
26 октября 2021, 13:27
А на фоте это то кто-из Минздрава РБ?.Неужели в Минздраве РБ женщины с такими ногтями да и одни кольце на обоих рука,а может в ресторане??.Вот Вам и рыба-где гниет.
Гость
26 октября 2021, 14:12
В России установлен новый антирекорд смертности от COVID😂😂
В России зарегистрирован новый максимум смертей, вызванных последствиями коронавируса. По данным на сегодня, 26 октября за последние сутки погибли 1 106 человек, сообщили в оперштабе
Гость
26 октября 2021, 14:03
Значит пора покупать эту новую букмашку
Гость
26 октября 2021, 12:27
Что же вы все творите то Нация
Гость
26 октября 2021, 15:18
Прививка от коронавирусной инфекции обеспечивает надежную защиту организма, однако при высоком титре антител она способна привести к обратному эффекту. Об этом рассказала главный научный сотрудник лаборатории функциональной геномики медико-генетического научного центра РАН Анча Баранова.
По ее словам, не исключено, что подобный сценарий может привести лишь к ухудшению здоровья.
Гость
26 октября 2021, 16:14
Зачем ходить в МФЦ чтобы"получить бумажный вариант"?если все в Госуслугах?
Гость
26 октября 2021, 19:36
Тут главное ...следите за руками...опс и новый сертификат, забыли как нас мучали справками определенной формы, печати и все такое. Бюрократия неубиваема, пока вы решаете пойти в магазин или нет мы придумаем новую бумажку, пока вы все таки решитесь пойти в магазин мы придумаем совсем другую бумажку, а когда вы придете в магазин мы уже выдохнемся какую бумажку придумать. Хватит ей богу, помогите людям которые в силу разных причин не могут попасть в магазин из-за ваших бумажек...
Гость
26 октября 2021, 13:23
Все,ладно ребята и девушки начинайте пробовать впечатывать такие листы.Печать-штамбы сморите по мед.организациям и не перепутайте.А насчет подписи- у самого Министра раз плюнуть.
Гость
26 октября 2021, 13:08
Владимир Жириновский рассказал о своих шести прививках от коронавируса
Лидер ЛДПР сообщил, что столько раз он вакцинировался за последние полтора года.
Первые три вакцины, которые ввёл политик, — «Спутник V»: это два компонента и одна ревакцинация. Ещё спустя полгода Жириновский привился двумя дозами «ЭпиВака», а когда количество антител уменьшилось, ревакцинировался тем же препаратом.
«Шесть прививок я сделал за полтора года! Самый первый сделал! А грипп обычный — каждый год — я тоже сделал. Семь прививок! Конечно, это нагрузка, тяжело, но мы должны друг друга обезопасить»
Гость
26 октября 2021, 12:38
"Шей да пори-не будет другой поры"
Гость
9 ноября 2021, 17:41
Какой бред!! Ну зачем это всё??? Какая разница как он будет выглядеть, важен сам факт прививки и чтобы он не поддельный был!!
Гость
20 ноября 2021, 14:07
Доказательств безопасности прививок нет. Много случаев смертей привитых граждан. Где официальная статистика? Мы по совешались...... Это для дураков?
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
763мм 63%Сертификат о вакцинации от коронавируса изменится 8 ноября. Смотрите, как он будет выглядеть