28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Гость
2 сен 2021 в 09:18

Вот чо безжалостные законы здоровой конкуренции творят, когда государство не вмешивается

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 10:42

А весной накручивали цены и орали, что вам деваться некуда все равно приедете Вот вам маментальная кара

Гость
2 сен 2021 в 12:12

Так Сочинцы сами орали, чтоб к ним не приезжали, им видите ли тесно! Презрительно называли приезжих бздыхами и ломили цены в 5 раз больше.
А теперь, когда люди к ним ехать не хотят, они плачутся и ищут виноватых.

Олег
2 сен 2021 в 11:08

Я год терплю хамство, идиотизм и все остальное присущее нашему быту и с радостью уезжаю за границу в отпуск чтобы забыть про все! Сочувствую людям, которые не могут себе это позволить и просто молчу и не вступаю в спор с людьми кричащим о нашем родном лучшем навозе, т.к. это бесполезно, не лечится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 10:05

В Сочи в июне озолотились, пока Турция закрыта была.

Гость
2 сен 2021 в 10:14

В начале сезона в три шкуры с людей драли, пользуясь закрытыми границами, по 5 тыс в сутки за комнату без удобств, так что не нойте теперь

Гость
2 сен 2021 в 10:55

Поделом кубаноидам, жадные и зажравшиеся

Недогость
2 сен 2021 в 10:54

"Задача по переманиванию россиян турецкими отелями успешно выполняется".
Ахахах, задача по переманиванию, люди по 300к платили, что поехать на отечественные курорты, встречали там быдло-обслуживание и конский оверпрайс на всё, включая продукты питания. Даже сетевые магазины подсуетились, это уму непостижимо.
Надо быть максимально отбитым, чтобы платить такие деньги за столь "элитный" сервис, но у них еще и ажиотаж был..
Не понимаю такого, видимо, люди буквально умирали без моря.
Пока люди не проголосуют деньгами, быдло на российских курортах не будет чесаться и улучшать свой сервис хотя бы до турецкого, им и так хорошо, силовики приедут, люди с доступом к гостайне, короче все те, кому не разрешен выезд за границу.
Но приятно одно, барыги пострадают, рыночек в итоге порешал.

Гость
2 сен 2021 в 19:11

Надо запретить россиянам летать в Турцию и Египет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 13:38

В России больше 5 миллионов силовиков и прочих бюджетных дармоедов, которым запрещено в Турции отдыхать. Пусть они русский сервис кормят, а нормальные люди в Турции лучше и дешевле отдохнут

ОТВЕТИТЬ
Ветер
2 сен 2021 в 09:59

В отстойном Сочи никогда не был и не буду, лучше в Красноусольске или Янган-Тау летом, лучше поеду в Турцию, а самое лучшее Хайнань

Гость
2 сен 2021 в 13:44

Сочинцы показали себя вовсей красе задрав цены в период, когда закрывали Турцию и другие страны. После такого отношения с их стороны ехать туда никакого желания не возникает.

Гость
2 сен 2021 в 13:55

Что посеешь, то пожнешь!

Гость
2 сен 2021 в 14:04

Как это по нашему! Сначала задирать цены и кричать туристам не нравится не приезжай, а когда туристы приезжать перестают начинать ныть и просить государство о помощи...

АГА АГА
2 сен 2021 в 14:34

Пускай Масютин расскажет, почему в его Русских Сезонах цены намного выше турецких и не по карману большинству россиян.

Татьяна Викторовна
2 сен 2021 в 16:23

Господа из Сочи! А так-же из Анапы, Геленджика и прочих наших курортов! Ну вы ведь сами делаете все для того, чтоб люди к вам не приезжали!
Вы посмотрите на цены! И посмотрите на зарплаты бюджетников, рабочих, служащих, на пенсии стариков! Ну ведь им элементарно не по карману отдохнуть у себя на родине!
Потом сервис. Он стремится к нулю. Хамство на каждом шагу, начиная с аэропорта! Сочинские таксисты с их выходками давно стали притчей во языцех, называют фантастические цены, хамят и угрожают. Ну неужели власти Сочи не могут навести порядок?
Так вот друзья! Пока это будет продолжаться, пока вы будете так вести себя, никакого наплыва туристов не ждите! Люди предпочту полететь в Турцию, Египет, Эмираты, да куда угодно, лишь бы не к вам!!!!

ОТВЕТИТЬ
Омм
2 сен 2021 в 15:19

Был в Сочи и был в Турции, могу сравнить! В Сочи пущай бюджетники ездят и силовики с полицаями. А мы уж как нибудь за границей отдохнём....

ОТВЕТИТЬ
Рафиль
2 сен 2021 в 15:16

Цены на отдых в Анталии все включено с перелётом из Уфы ниже, чем проживание в отеле Русские Сезоны.
Ясно, что при таком раскладе народ рублём голосует за Турцию.

Гость
2 сен 2021 в 15:19

Пусть сочинцы теперь сами отдыхают на своих курортах! Ценник задрали на всё от жадности, а о сервисе никогда не слышали. Поделом теперь!

Гость
2 сен 2021 в 16:00

В сочах наоборот должно быть дешевле, а у нас наоборот гнут дороже заграницы

Гость
2 сен 2021 в 16:03

В сочах даже на машины клеили наклейки не приезжайте в Сочи Так вот теперь и не едут Сами там варитесь в своей помойке

Бывший житель сочи
2 сен 2021 в 16:25

Сочинцы быстро забыли как с 1992по 1999 год они сосали друг у друга локти))) чтоб с голоду не помереть. Жадность, наглость, вы нам все должны- их девиз. Не ездите в сочи, забейте на это болото.

Спец
2 сен 2021 в 17:11

Пусть этот товарищ сам в своих сезонах отдыхает за такие цены, а я лучше к Туркам

Гость
2 сен 2021 в 20:36

Жадность сочинцев сгубила.

Гость
2 сен 2021 в 21:00

Вот пусть плплачутся теперь Нечего было цены драть, думать надо было

Уфимский
2 сен 2021 в 21:46

Цены норм сейчас в Сочи. Да и отели приличные - с системой всё включено, лежаками на пляже, бассейнами, барами,.. Сам тут провёл 12 дней. Но вот перелёт внутри страны - это дичь. Как будто межконтинентальный перелет оплачиваем. И да, невыездной я. И с ребёнком.

Гость
2 сен 2021 в 22:08

Пусть Сочи и Крым закрываются. Обойдемся. За рубеж и дешевле слетать, и качественнее, и за копейку никто не удавится.

Гостья
3 сен 2021 в 22:07

в бархатный сезон Сочи не конкурент Анталье или Бодруму даже если в 2 раза цены опустят - тупо климат холоднее.
сентябрь там самый край, а где нибудь в Геленджике или Анапе ещё раньше.

Гвоздь
8 сен 2021 в 14:22

Никто там без туристов не останется) Места знать надо. Электрички-битком, пляжи тоже, с погодой перепады были. Езжайте в свои Турции на свой страх и риск

Загрузка...