перейти к публикации

46 комментариев к публикации

«Если Турция еще снизит цены, Сочи останется без туристов»: как отечественные курорты проигрывают бархатный сезон

Гость
2 сентября 2021, 09:18
Вот чо безжалостные законы здоровой конкуренции творят, когда государство не вмешивается
Гость
2 сентября 2021, 10:42
А весной накручивали цены и орали, что вам деваться некуда все равно приедете Вот вам маментальная кара
Гость
2 сентября 2021, 12:12
Так Сочинцы сами орали, чтоб к ним не приезжали, им видите ли тесно! Презрительно называли приезжих бздыхами и ломили цены в 5 раз больше. А теперь, когда люди к ним ехать не хотят, они плачутся и ищут виноватых.
Гость
2 сентября 2021, 11:08
Я год терплю хамство, идиотизм и все остальное присущее нашему быту и с радостью уезжаю за границу в отпуск чтобы забыть про все! Сочувствую людям, которые не могут себе это позволить и просто молчу и не вступаю в спор с людьми кричащим о нашем родном лучшем навозе, т.к. это бесполезно, не лечится!
Гость
2 сентября 2021, 10:05
В Сочи в июне озолотились, пока Турция закрыта была.
Гость
2 сентября 2021, 10:14
В начале сезона в три шкуры с людей драли, пользуясь закрытыми границами, по 5 тыс в сутки за комнату без удобств, так что не нойте теперь
Гость
2 сентября 2021, 10:55
Поделом кубаноидам, жадные и зажравшиеся
Гость
2 сентября 2021, 10:54
"Задача по переманиванию россиян турецкими отелями успешно выполняется". Ахахах, задача по переманиванию, люди по 300к платили, что поехать на отечественные курорты, встречали там быдло-обслуживание и конский оверпрайс на всё, включая продукты питания. Даже сетевые магазины подсуетились, это уму непостижимо. Надо быть максимально отбитым, чтобы платить такие деньги за столь "элитный" сервис, но у них еще и ажиотаж был.. Не понимаю такого, видимо, люди буквально умирали без моря. Пока люди не проголосуют деньгами, быдло на российских курортах не будет чесаться и улучшать свой сервис хотя бы до турецкого, им и так хорошо, силовики приедут, люди с доступом к гостайне, короче все те, кому не разрешен выезд за границу. Но приятно одно, барыги пострадают, рыночек в итоге порешал.
Гость
2 сентября 2021, 19:11
Надо запретить россиянам летать в Турцию и Египет!!!
Гость
2 сентября 2021, 13:38
В России больше 5 миллионов силовиков и прочих бюджетных дармоедов, которым запрещено в Турции отдыхать. Пусть они русский сервис кормят, а нормальные люди в Турции лучше и дешевле отдохнут
Гость
2 сентября 2021, 09:59
В отстойном Сочи никогда не был и не буду, лучше в Красноусольске или Янган-Тау летом, лучше поеду в Турцию, а самое лучшее Хайнань
Гость
2 сентября 2021, 13:44
Сочинцы показали себя вовсей красе задрав цены в период, когда закрывали Турцию и другие страны. После такого отношения с их стороны ехать туда никакого желания не возникает.
Гость
2 сентября 2021, 13:55
Что посеешь, то пожнешь!
Гость
2 сентября 2021, 14:04
Как это по нашему! Сначала задирать цены и кричать туристам не нравится не приезжай, а когда туристы приезжать перестают начинать ныть и просить государство о помощи...
Гость
2 сентября 2021, 14:34
Пускай Масютин расскажет, почему в его Русских Сезонах цены намного выше турецких и не по карману большинству россиян.
Гость
2 сентября 2021, 16:23
Господа из Сочи! А так-же из Анапы, Геленджика и прочих наших курортов! Ну вы ведь сами делаете все для того, чтоб люди к вам не приезжали! Вы посмотрите на цены! И посмотрите на зарплаты бюджетников, рабочих, служащих, на пенсии стариков! Ну ведь им элементарно не по карману отдохнуть у себя на родине! Потом сервис. Он стремится к нулю. Хамство на каждом шагу, начиная с аэропорта! Сочинские таксисты с их выходками давно стали притчей во языцех, называют фантастические цены, хамят и угрожают. Ну неужели власти Сочи не могут навести порядок? Так вот друзья! Пока это будет продолжаться, пока вы будете так вести себя, никакого наплыва туристов не ждите! Люди предпочту полететь в Турцию, Египет, Эмираты, да куда угодно, лишь бы не к вам!!!!
Гость
2 сентября 2021, 15:19
Был в Сочи и был в Турции, могу сравнить! В Сочи пущай бюджетники ездят и силовики с полицаями. А мы уж как нибудь за границей отдохнём....
Гость
2 сентября 2021, 15:16
Цены на отдых в Анталии все включено с перелётом из Уфы ниже, чем проживание в отеле Русские Сезоны. Ясно, что при таком раскладе народ рублём голосует за Турцию.
Гость
2 сентября 2021, 15:19
Пусть сочинцы теперь сами отдыхают на своих курортах! Ценник задрали на всё от жадности, а о сервисе никогда не слышали. Поделом теперь!
Гость
2 сентября 2021, 16:00
В сочах наоборот должно быть дешевле, а у нас наоборот гнут дороже заграницы
Гость
2 сентября 2021, 16:03
В сочах даже на машины клеили наклейки не приезжайте в Сочи Так вот теперь и не едут Сами там варитесь в своей помойке
Гость
2 сентября 2021, 16:25
Сочинцы быстро забыли как с 1992по 1999 год они сосали друг у друга локти))) чтоб с голоду не помереть. Жадность, наглость, вы нам все должны- их девиз. Не ездите в сочи, забейте на это болото.
Гость
2 сентября 2021, 17:11
Пусть этот товарищ сам в своих сезонах отдыхает за такие цены, а я лучше к Туркам
Гость
2 сентября 2021, 20:36
Жадность сочинцев сгубила.
Гость
2 сентября 2021, 21:00
Вот пусть плплачутся теперь Нечего было цены драть, думать надо было
Гость
2 сентября 2021, 21:46
Цены норм сейчас в Сочи. Да и отели приличные - с системой всё включено, лежаками на пляже, бассейнами, барами,.. Сам тут провёл 12 дней. Но вот перелёт внутри страны - это дичь. Как будто межконтинентальный перелет оплачиваем. И да, невыездной я. И с ребёнком.
Гость
2 сентября 2021, 22:08
Пусть Сочи и Крым закрываются. Обойдемся. За рубеж и дешевле слетать, и качественнее, и за копейку никто не удавится.
Гость
3 сентября 2021, 22:07
в бархатный сезон Сочи не конкурент Анталье или Бодруму даже если в 2 раза цены опустят - тупо климат холоднее. сентябрь там самый край, а где нибудь в Геленджике или Анапе ещё раньше.
Гость
8 сентября 2021, 14:22
Никто там без туристов не останется) Места знать надо. Электрички-битком, пляжи тоже, с погодой перепады были. Езжайте в свои Турции на свой страх и риск