перейти к публикации
23 комментария к публикации

Из-за неудачной шутки комику Идраку Мирзализаде запретили жить в России. Он должен уехать навсегда

Гость
30 августа 2021, 15:46
Мне одному надоела политика двойных стандартов? То есть когда Навальный был без маски, ему впаяли статью, Радий почти на всех мероприятиях без нее, так прощаем! Идрак, отпустил шутку, которая меня как жителя России не оскорбила, депортируем из страны, а как говорить: "мы не будем пенс возраст повышать", "конституцию не будем переписывать" и т.д., одним словом не держать свое слово и давать пустые обещания, так за это ни-че-го?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 августа 2021, 15:36
Значит танцевать лезгинку на красной площади можно. А шутки дурацкие шутить это преступление. Маразм.
Гость
30 августа 2021, 23:35
почему тогда Руслана Белого не депортировали? двойные стандарты. выходит русским можно публично высмеивать другие народы России, а если кто их то сразу виноватый.
Гость
31 августа 2021, 08:56
Всех кто на РФ вякает - в черный список и дела заводить . Нечего . Не нравится , едте в сша и попробуйте про американцев там такое задвигать , будете сидеть передачи носить не кому будет. Так что хватит чирикать на людей ...
Гость
30 августа 2021, 16:34
Вообще-то Уфа1 тоже может попасть на неприятности из-за постоянного появления на сайте ненавистника носителей языка Пушкина и Толстого
Гость
30 августа 2021, 23:41
Москва унылый и холодный город, не чета жемчужине Каспия.
Гость
2 сентября 2021, 20:49
Большого ума комик - одним словом "заде". Ему бы на овощной рынок зеленью торговать - было бы не до шуток. И ведь не едет смерд в белокаменный город Баку, а всё по славянским державам деньгу сшибает. Может теперь поумнеет, за пределами России!
Гость
30 августа 2021, 18:56
Сколько таких ещё шутников из числа иностранных специалистов примерно так же шутили но ещё остаются на территории РФ?