Комментарии к публикации «Забивают женщин камнями и отрубают руку за воровство. Побывавший в плену у талибов летчик о ситуации в Афгане»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
24 авг 2021 в 15:53

Интересно а в Чеченской Республике сейчас как ? Заранее извиняюсь за вопрос.

24 авг 2021 в 16:18

нашел в новостях. "«Женщина создана для мужчины»: как Хабиб Нурмагомедов разозлил феминисток"

гузель
24 авг 2021 в 11:35

Но и нам нечего туда лезть. У них своя каша, пусть сами ее едят. Сколько ребят положили в Афгане зазря. Своих проблем в стране полно.

Гость
24 авг 2021 в 14:25

********С 2014 года на экранах телевизора страны Украина , сейчас будет Афганистан ... - лишь бы не о нищей пенсии и зарплате у себя . Разруха в головах .

Гость
24 авг 2021 в 14:22

Все это хорошо, но талибы эти, они кто? те же афганцы и есть. И им самим решать, казнить баб за измену, или нет. Но вот с демографией у них проблем нет. А у тех, кто НЕ "в средневековье живут" = есть.

Гость
24 авг 2021 в 15:48

наши все дома сидят, детей растят.

Екатерина
24 авг 2021 в 14:50

Сколько наших ребят из-за всей этой ненасытной иностранщины полегло, сильных, здоровых, молодых, наших сверстников, чьих-то одноклассников, любимых, дорогих друзей.... Вечная светлая им память.
Нам нельзя забывать ничего. Хотите простить и понять этих иностранных варваров?!

Гость
25 авг 2021 в 01:17

Ну для наших "девочек"шариат давно пора ввести))А самый позор-в ЗАГСе у всех белое платье))А жених не то что первый,а дай Бог десятый!))

Гость
24 авг 2021 в 13:17

Есть версия, что за освобождение этого самолёта и экипажа был заплачен выкуп, а побег был инсценировкой

Гузель
26 авг 2021 в 14:50

Может дать этим странам жить так, как они хотят. Про то, что при американцах в Афганистане резко выросло производство наркотиков, что люди живут за счёт выращивания мака и производства опиума, который потом идёт в Европу и Россию, никто не говорит.

Гость
2 сен 2021 в 12:27

Это заграницей руку за воровство отрубают. У нас ордена дают. Условный срок в крайнем случае

Любаша!
24 авг 2021 в 11:20

После Американцев уж всегда беспорядок!Они только и сеют горе!!!Им только бизнес подавай,

Любаша!
24 авг 2021 в 11:24

Тааак радуюсь ,что экипаж летчиков спаслись:благодаря своей мудрости,находчивости,и Слава Богу Аллаху вернулись в свои семьи!