Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Госдума не указ: кондуктор выгнала ребенка из автобуса в мороз, несмотря на новый закон, — что говорят юристы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
20 фев 2021 в 20:01

Наша госдуРа может за один день принять в трёх чтениях любой антинародный закон,а вот такой-куда торопиться,скоро ведь и морозы закончатся.

Гость
20 фев 2021 в 19:44

Дай человеку хоть капельку власти и он проявит себя во всей красе.

Сеня
20 фев 2021 в 20:59

Власти засекретили новую "антинародную" пенсионную реформу

pravda.ru

Feb 19, 2021 6:22 PM

Минфин не будет публиковать детали новой пенсионной реформы. Эксперты считают, что нужно ждать окончательного отказа государства от своих обязательств.

Гость
20 фев 2021 в 20:40

Работодателя нужно оштрафовать на большую сумму . Это его недоработка

Гость
21 фев 2021 в 09:38

А я хочу обратиться к тем людям , которые ехали в этом автобусе - вы бездушные и равнодушные позволили унизить ребёнка, позволили выгнать ребёнка на мороз ; ведь он не виноват что так получилось . Неужели не нашёлся ни один человек , который не оплатил бы проезд мальчишке. Представьте. , что это ваш ребёнок оказался в такой ситуации . Не понимаю сама как то ехала в маршрутке и зашла старушка , а на выходе у неё не хватило денег : так больше половины пассажиров сразу достали кошельки. А водитель , дай Бог ему здоровья , произнёс : «иди бабуля с богом ; не надо денег» . Люди , будьте добрее . Как жаль , что такое случилось , ребёнок потерял веру во взрослых .

Гость
20 фев 2021 в 20:54

виноваты все кроме мамаши, которая карту не проверила.

Алекс
21 фев 2021 в 16:20

Вот она реформа Хабирова на транспорте!Нормальные за его копейки не пойдёт кондукторомПозорно даже читать....

Гость
20 фев 2021 в 20:36

Ведь знали,что срок транспортной карты истёк.Зачем ребёнка так подставлять?

Гость.
20 фев 2021 в 21:35

А думали,что в Волгограде лучше,чем в других городах РФ.Все таки Волгоград.А оказалось хуже всех.Ну и кондуктора пенками обратно,откуда приехал.А почему Жители и водитель этого автобуса промолчали-вот времена,сказал бы по телеку этот Познер. Найти кондуктора и водителя,остальное сами знаете,.

Гость.
20 фев 2021 в 21:42

Надо бы как то В.Путин переодетой как рабочий класс-мужик покататься по городам Федерации ну и с Председателем собрания с той женщиной,которая сильно по лицу похожа на Мордвинку и видит все своими глазами.Вот тогда и подумали бы о том,что общей автотранспорте проезд всем бесплатно по всей Стране.Ведь за отопления деньги собирает по Стране Москва.

Кот🐈
20 фев 2021 в 22:40

Похоже законы никто не будет исполнять ,ведь это Россия

Гость
21 фев 2021 в 08:45

Причем законы? В отличие китайцев,норвежцев, у которых чуть ли родственные отношения между собой между россиянами,особенно в южных и западных регинах страны сейчас скрытая ненависть и зависть друг к другу,бесконечное вранье и безразличие.Русские Поволжья не питают родственных чувств к русским С Юга или Украины,к уральцам,северянам,сибирякам- дальневосточникам.Русских мужиков и молодежь не увидишь в церьквах

Гость
21 фев 2021 в 08:57

Законы причем? В отличие от китайцев,норвежцев у россиян много скрытой ненависти, зависти,вранья и безразличия к соплеменникам.У русских мужиков,молодежь не увидишь в церквях.У евреев в синагоге и театр и библиотека и ресторан и спортзал.У мусульман мужики валят огромной толпой в мечети.Кто то поработал над разьединеним внутри народа.Пора восстанавливать красивые традиции.Пусть праздников будет меньше,но должны быть яркими и привлекательными,обьединять народ.

Гость
21 фев 2021 в 10:16

Вот они наши образцово-показательные женщины "с большим сердцем". Грустно, женщины.

Гость
21 фев 2021 в 20:13

Причем здесь Хабиров,дело было в Волгограде!

Гость
22 фев 2021 в 12:55

Ну зная нынешнюю молодёжь, можно быть уверенными, что минимум 90% детей теперь будут кататься бесплатно.

Гость
22 фев 2021 в 19:14

Силён пацан! Пропустил (так получается согласно рассуждениям мамы ребёнка) 24 автобуса (это ж сколько на остановке - то он находился по времени?) и совершил посадку только в 25 -й автобус. Грамотеи, блин! Может быть всё - таки "...ребёнок совершил посадку в автобус следующий по 25 - му маршруту"? Когда грамотно писать научитесь?

Гость
24 фев 2021 в 10:19

Скорее всего мама знала о сроках карты,однако действовала на АВОСЬ.Но даже и так? Кондуктор - она и есть кондуктор в берете образца 70-х.Будь ей 30,40 или 75."СОВОК" и бездушие из нашего человека никогда не искоренить.Только кричим " у нас в России самые гуманные люди.В беде помогут все сообща".Да помогут - если там большими деньгами "пахнет". А бесплатно - нет.Высадим и из самолета в воздухе на лету.Никто не поможет.Вот если пьяная "звезда" бушует - тут все подключат и СМИ и прокуратуру.Хайф поймать.Своими силами и не пытались справиться. А ГосДума? Что она?Вот если бы она приняла Закон о повсеместном обучении не быть равнодушными? Или ввести в детсадовскую и школьную программы обучать детей сердоболию искреннему, а не показному, тогда бы и мамочки с папами "болели" за каждого.И кондуктор в берете был добрее.

Алекс
20 фев 2021 в 19:40

Тварь безмозглая!Теперь твоему ребёнку в самую трудную ситуацию никто не поможет!Включи мозги,если они у тебя есть,хоть граммулька!Я бы не помог,хоть это звучит кощунственно!Реалии жизни....