перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ротенберг взял на себя скандальный дворец из расследования Навального

30 января 2021, 18:16
Аркаша настоящий кореш😎
Гость
30 января 2021, 20:17
А как же фотографии рабочих с мебелью и старых видео? И что насчет хоккейной коробки и охраны. Кароче сериал продолжается
Гость
30 января 2021, 21:28
Хрень полнейшая, почему же мэр Геленджика не знал, о постройке отеля? Эта земля ведь кому то принадлежит. Почему Кремль не хотел говорить чей дворец, они же знали. А сейчас, быстренько Ротенберга приплели, бронежилет кремлевский.
Гость
30 января 2021, 19:14
Ротенберга назначили почетным владельцем дворца.
30 января 2021, 19:36
Посмотрев видео сложилось такое впечатление что он говорит не правду.
Гость
30 января 2021, 20:00
Своих не сдают,сказал один из их команды.
Гость
30 января 2021, 20:07
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит, Вот что значит настоящий верный друг.
Гость
30 января 2021, 22:02
Если с другом вышел в путь...
Гость
30 января 2021, 19:32
Как видно из фильма Россия 1 во дворце срочно проведена спецоперация по удалению отделки помещений. Подгорело очень сильно. Психанули не по детски. Беспределище.
Гость
30 января 2021, 20:54
Ха ха))как же там могли быть шикарные интерьеры вообще,как утверждал навальный,если там же даже полы не выровнены))))))))))ну это уж вообще фейк века!!!!)))))))Пусть лучше скажет откуда у него такие баснословные деньги- уже почти 2 миллиарда на биткойн кошельке????
Гость
30 января 2021, 22:21
Даже у Максима Галкина есть огромный замок недалеко от Москвы.Почему у Путина не может быть тоже🤷🏽‍♀️
Гость
30 января 2021, 22:39
Откуда столько настырных,агрессивных и хамоватых навальноботов взялось?
Гость
31 января 2021, 00:49
А давайте проведем расследование, во что обходятся провокации алешек. Это 5+ тысячные митинги 10+ лет без результата, это сотни посаженных людей из-за него, это траты и нервы полиции. Но этот чувак нормально отдохнул в Альпах, и камера у него отдельная на троих и мегапиксельная тоже. Миллиарды рублей, спущенные в унитаз за борьбу, и это навальный, без четкой программы и команды