перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Шоу «Дом-2» закрывается

18 декабря 2020, 20:51
19 декабря 2020, 03:24
"Ну погоди!" - в студию!!!😂
18 декабря 2020, 21:13
Неужели, давно пора это "отстой" закрыть.
Гость
19 декабря 2020, 02:40
Такое горе ,что теперь смотреть то будем ,опять Хабирова что ли.
18 декабря 2020, 21:20
За это и выпить можно 👍
Гость
18 декабря 2020, 22:00
Лучшая новость на этой неделе...
Гость
18 декабря 2020, 22:12
Аллилуя!!! Всех хомяков - работать!!!..дворниками!!!
Гость
18 декабря 2020, 23:20
Бездарное руководство дом2,которое пришло после первого состава.Всё развалили и уничтожили.
Гость
18 декабря 2020, 23:39
Когда Дом 3 будет?...
Гость
19 декабря 2020, 03:23
Осталось организовать последний тур прощания с легендами молодости.
Гость
19 декабря 2020, 02:46
Вот горе то!))Шоу долбанутых закрыли!))На Т.В.90% передач закрыть нужно!Где нормальные детские передачи и мультики?
Гость
19 декабря 2020, 07:53
Слава яйцам - закрыли этот тупизм.
Гость
19 декабря 2020, 13:55
За весь период это шоу от силы минут 15 общего времени посмотрела. Откровенная хрень.
Гость
18 декабря 2020, 21:06
Как так то !! Только собиралась начинать смотреть. Куда обращаться чтоб оставили
Гость
18 декабря 2020, 23:19
Будет за что выпить!
Гость
19 декабря 2020, 22:17
наконец то бред закроют
Гость
20 декабря 2020, 15:03
Ай дуди ду да дай всех дебилов выгоняй! Хватит дуриков в стране лучше дайте денег мне. Я шампанского куплю и в эфире протроллю- дому 2 пришёл конец, кто не смотрит- МОЛОДЕЦ))))))))
Гость
21 декабря 2020, 00:09
Дом-2 останется в памяти как ассоциация с репортажами из Кащенко. Хочется чтоб это стало началом конца ряда других тупых шоу, от просмотра которых народ деградирует и тупеет.
Гость
21 декабря 2020, 20:23
Неужели наконец- то процесс пошёл и у руководителей телеканалов появилось какое- то чувство собственного достоинста и слетели коросты с кожи, снижающие чувствительность? Неужели рейтинги и деньги затмили всё? Алибасовы- старший и младший, внучка- Шукшина, дочь Шукшиной, Шаляпин, Гоген Солнцев- это же сразу пойти помыться хочется если вдруг на глаза попалось; как надо опуститься, чтоб такое пропустить к трансляции.Неужели такое вырождение нации произошло? Никиту Михалкова нужно для возрождения чести телевидения вернуть, чтоб он как нормальный русский человек с совестью зарубил все грязные шоу.
Гость
18 декабря 2020, 23:21
И куда теперь Пузова с Бородой?
Гость
19 декабря 2020, 04:37
Прямо шок и печаль, траур. Хотя чую что раз был Дом, затем Дом 2, следующая серия саги будет называться «Дом. Навсегда», а может «Дом. Возвращение», ещё вариант «Дом 2020», «Новый Дом». Авторы не благодарите :-)
Гость
18 декабря 2020, 22:14
Яаааарыдаююю!!!ну ниче...Бузова же останется с нами)))