Про РКБ имени Куватова написала американская газета The New York Times
15 мая 2020, 08:54
Гость
15 мая 2020, 10:12
Хоть там Сыртланову не похвалило,а то на 1ом канале из неё сделали героя.Скоро наградят за особые заслуги
Гость
15 мая 2020, 10:30
Да.Сыртланову наградят и деньгами тоже, 16 умерших 9 чел. из РКБ, этого не учитывает
Гость
16 мая 2020, 13:58
Эльза Сыртланова - опытный главный врач, она не могла не контролировать ситуацию в больнице. Скорее всего, она вовремя доложила "наверх" о сложившейся в больнице ситуации. Указание скрыть факт заболеваний внебольничной пневмонией, скорее всего, поступил "сверху". Учитывая, что Эльзу Раифовну не тронули, а также факт занижения в разы смертности от коронавирусной инфекции в Башкирии, можно сделать вывод: это рука главы региона. Его можно понять, он так "сильно" руководит регионом, а тут такие проблемы. Не порядок!
Гость
15 мая 2020, 15:40
Мне по барабану,я подруга Каринэ,вот и все!
Гость
15 мая 2020, 16:57
Да в другой стране она бы села в тюрму, а унас орден получит...
Гость
16 мая 2020, 16:39
Эльза Сыртланова - прекрасный специалист и человек. Она ни в чем не виновата. Прекратите её травлю, вы не судьи и прокуроры.Она мужественная женщина, находится среди вирусных и ежеминутно подвергается смертельной опасности. А по красоте ей нет равных.
Гость
16 мая 2020, 10:07
Сталина на них нет!!!!! строила бы сейчас железную дорогу в никуда по вечной мерзлоте!!! а, нет... наградят за ЗАСЛУГИ В БОРЬБЕ С КОВИД!!!!
Ну, и в душу людям плюнут...
Гость
16 мая 2020, 23:37
Ужас, но сыртланова остается работать в этой больнице. Нет правды на земле!
Гость
17 мая 2020, 02:10
При попустительстве Э.Сыртлановой весь этот бардак произошел,крыша есть ума не надо,надо же до Америки дошло,а им как с гуся вода.
Гость
17 мая 2020, 14:13
А не Сырлтанова ,случаем ,
в январе- феврале отдыхала в Испании???
Гость
17 мая 2020, 15:08
Муж лежал в гемотологическом отд. РБК в январе. Объявили карантин. Приехал домой 22 января. Через три дня появилась высокая температура. Поставили диагноз 2х сторонняя пневмония. 3 дня пролежал на вентиляции лёгких. 30 января скончался. Одновременно болела сама в более лёгкой форме и человек который привез его домой из Уфы.
Гость
18 мая 2020, 09:04
Пару раз за свою жизнь обращался с консультациями в эту больничку. Платно. Деньги на ветер
Гость
19 мая 2020, 11:23
У нас, не только в республике, но и по стране в целом, "своих" не увольняют и в тюрьму не садят. Их наоборот - награждают и предоставляют более высокую должность. На днях увидим госпожу Сыртланову заместителем министра здравохранения РБ.
Гость
21 мая 2020, 23:30
мы услышали от знакомых о вспышке пневмонии в. РкБ за неделю до того, как об этом начали говорить в СМИ так что ничего защищать Сыртланоау,как она начала работать сколько прекрасных врачи уволились.Вообще не место ей в медицине
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
761мм 80%Про РКБ имени Куватова написала американская газета The New York Times