14 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Омм
28 апр 2019 в 11:46

Молодцы! Хоть сразу признались чьи дети выступают на таких мероприятиях.

сам по себе
28 апр 2019 в 12:20

-...деньги правят миром и тот сильней у кого их больше...

-ну хорошо, вот много у тебя денег, что ты сделаешь?

- куплю всех!

- и меня?

"Брат-2"

Гость
28 апр 2019 в 12:43

Так будет всегда, пока есть нефть!.

Oleg
28 апр 2019 в 16:24

А где мой коммент,который я оставил примерно 2ч назад?
Самая "бедная" -самая способная на "ГОЛОС"овом поприще!Порадуемся за элиту,поднявшуюся за счёт выкачивания богатств из недр,якобы,социального государства...,якобы,принадлежащего т.н. народу! Социальная помойка,умело созданная ГБшным кукловодом...

Ева
28 апр 2019 в 17:25

"Здесь не все продается но все покупается или сдается в наем, при случае дворник может стать князем, а убийца стать судьей". Крематорий

славянка
28 апр 2019 в 18:39

так и будет , пока не поменяют конституцию , в которой запрещена идеология и разрешена ложь .
ХОТИТЕ ЖИТЬ ЛУЧШЕ И ВООБЩЕ ЖИТЬ - ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ ЗА РЕФЕРЕНДУМ ПО ОТМЕНЕ АМЕРИКАНСКОЙ КОНСТИТУЦИИ , НАПИСАННОЙ В 1993 ГОДУ .
по конституции , написанной американцами в 1993 году все в руках сша : эконномика , суды , образование ,
ТВ ....поэтому с экрана много лжи , разврата и насилия
==============================
Россияне подключайтесь к акции , по опросу населения , о требовании референдума по отмене конституции 93 года,
для проведения РЕФЕРЕНДУМА осенью,
для восстановления границ СССР от 45 года ,отстоявшими нашими Отцами и Дедами ценой своей жизни.
Все на сбор подписей за отмену ВНЕШНЕГО УПРАВЛЕНИЯ. за РЕФЕРЕНДУМ по изменению колониальной конституции на суверенную - за СУВЕРЕНИТЕТ России !!!

Наталья
29 апр 2019 в 22:20

Звезды негодуют... Ой, уморили... одна звезда звездатее другой. Сами без фонограммы спеть более менее не могут еще чего-то крякают. А Микеллу жалко... Накинулись на девчонку, наверное, она старалась, надеялась... а родители подгадили...

гость