Фу, как грубо! Почему из нашего красивгоо русского имени сделали какое-то уничижительно - нарицательное клеймо! Автору - не пропагандируйте это моральное уродство!
Не соглашусь со статьей! Были в Грузии в этом году, большой компанией. Наблюдали все со стороны. Грузинские мужчины, еще как пристают к туристкам, в ресторанах прям пасут их, смотрят что без сопровождения мужчин и в бой, особенно это заметно было в Ресторане Мельница, т.к. это один из самых крупных и как бы лучший из ресторанов в Тбилиси, и там очень много залов. Они как коршуны. Днем пока гуляешь по городу, по экскурсиям, этого не видно, все достаточно прилично себя ведут, но как только вы заходите вечером в ресторан, тут же все взгляды на девушек... Не сказала бы, что Грузины прям очень гостеприимные... Вернее они очень гостеприимные за Ваши денежки, но вот Грузинские женщины в большей степени, просто ненавидят туристок, они их прям разорвать готовы, только повод дай, они очень ревнуют своих мужчин. И про "честных" грузинских мужей, нам гид, Грузинка, родилась и выросла в Тбилиси, за мужем, весь набор при ней, глава семьи, это мама мужа, потом брат мужа, потом муж и только потом
Вот интересно! Экономика Грузии по сравнению с Россией... ну сравнивать нечего. Но, в Грузии 1 доллар - 2.34 лари, 1 лари - 27 рублей. В России 1 доллар - 62.29 рубля, 1 лари - 26.34 рубля. Парадокс... чем обеспечен лари?
Грузины! Турки! Вы женщин то у них видели? Своих на ихних готовы променять? Нет! Там после сорока не на что смотреть! А наши и под полтинник ещё молодятся будь здоров! Вот эта то категория у нас в России и ходит в одиночках. Они прилетают на юг и отдыхают душой и телом не рассказывая никому о своём возрасте. А там мужички и рады стараться - лезут на бабушек. Между прочим немки в Тунисе , в очень почтенном возрасте , покупают себе на недельку молодых местных парней для услады тела. И объясняется всё просто - денег на "калым" надо много, к местной девушке не подкатишься - братья убьют, а тут бабушка ещё и денег заплатит. Так что успокойтесь - кому какое дело кто и зачем ездит за границу. За собой смотрите!
... и только потом жена и дети, рассказывала, что мужчины у них гуляют, еще как, и многие жены этим даже гордятся, т.к. считается. что их мужчина лучший, и все его желают, и разводов у них сейчас очень много из за этого... Но то, что Грузия это удивительная страна, интересной историей, с множеством храмов и церквей, это факт. Очень радушная и теплая страна. Казбеги, просто потрясающее место. Алазанская долина с городом любви и много еще красивых и интересных мест! А вот Батуми разочаровал, грязный и не гостеприимный, напомнил Анапу, хотя там тоже есть интересные места! Просто написала своем мнение, не обижайтесь, если не понравилось кому то... :)
Как же достали эти субъективные бессмысленные статьи, только она фраза "Современная русская женщина наверно такого не выдержит" чего стоит, современная русская женщина выдерживает одна то, что грузинская выдерживает вместе с мужем. Покажите мне грузина которому за падло детям алименты заплатить. Барышня которая статью накатала сама то была замужем, дети есть? судя по содержанию ответ будет отрицательный.
На фотографии стол в ресторане? Лепешки из картошки и сыр с двумя оливками? А вино? А мясо? Огурцы с помидорами я и тут пожую без проблем. В чём прелесть грузинской кухни? Мужики в поглаженных рубашках, в брюках сидят в кафешках и не смотрят на флиртующих дам. Автор хоть понял что написал? Вывод напрашивается один - мужики сильно пьющие импотенты, а женщины бесправные и безмолвные скотинки. Ну блин и грузины!
вот и чем я не грузинка? Работала сама, ребенка водила в секцию, на кружки, соревнования, в кино, ездили на базу, отпуска итд.
Мужа всегда наглажен, в командировку собран. Гости могли зайти в любое время (ну конечно не ночью) чай , кофе, бутерброды горячие, шарлотки, нарезки под коньячок или полноценный ужин.......
Вот вся моя жизнь и пролетела: уборка, готовка, подготовка и уход за всеми членами семьи........ Пельмешки и все подобное не покупала никогда. Но на мероприятиях съедали все и даже не оставалось ничего на завтра. Приятно что мои блюда всем нравились, хотя я любитель простой еды много овощей и салатов
странно, а у нас в Ярославле нерусские мужчины впереди - с ребенком под мышкой или за руку - в больницу, на собрание, в кружок, а жена где-то сзади тащится или дома сидит. Не раз наблюдала и завидовала такой нежной заботе нерусского мужчины к своим детям.
Приезжайте со своими мужчинами, будет комфортно. Грузины с уважением относятся к туристам-парам и с детьми. Ездили прошлой осенью - супер впечатления, душевно - и поговорили с местными.
Я была в этом году в Батуми. Красивый город, много классных мест и достопримечательностей. Цены адекватные, средний чек в ресторане на одного 15-20 лари. Порции большие. Грузины радушные и гостеприимные, к кому обращалась с просьбой объяснить как пройти или что то подсказать - с радостью помогали. Беспорядков не наблюдала, никаких драк и выяснений отношений. Так скажу вам - знакомиться со мной пытались на каждом шагу, и на пляже, и в ресторане, и на прогулке в городе... Грузинки с ненавистью смотрели на меня - это точно!) очень уж они ревнуют своих мужчин))) А вообще, как будешь вести себя, такое отношение к себе в ответ и получишь!
любите и уважайте своих русских и сильнее будем а нынче дамы говорят что я никому ничего не должна и жертвовать собой и смиряться ради мужа не буду , традиции и история России до 1917 года были другими вот и процветали .
Как-то странно. На Украине, пишут, живут бедно. Но везде - Украинские туристы. Как это?
Вот черт, пойду плакать
Прочитав статью про образ жизни грузин, я сделал вывод, что я Грузин.
Фу, как грубо! Почему из нашего красивгоо русского имени сделали какое-то уничижительно - нарицательное клеймо! Автору - не пропагандируйте это моральное уродство!
Ожидала статью о Грузии прочитать, а тут пренебрежение к русским девушкам, восхваление грузинских дам и ничего о Грузии. Фотка с едой так себе.
У меня дочь Наташа, так противно когда какой то д.... его использует в суе, не по уму.
Статья пропитана ненавистью к славянскмм женщинам и восхвалением грузин. До омерзения просто
Не соглашусь со статьей! Были в Грузии в этом году, большой компанией. Наблюдали все со стороны. Грузинские мужчины, еще как пристают к туристкам, в ресторанах прям пасут их, смотрят что без сопровождения мужчин и в бой, особенно это заметно было в Ресторане Мельница, т.к. это один из самых крупных и как бы лучший из ресторанов в Тбилиси, и там очень много залов. Они как коршуны. Днем пока гуляешь по городу, по экскурсиям, этого не видно, все достаточно прилично себя ведут, но как только вы заходите вечером в ресторан, тут же все взгляды на девушек... Не сказала бы, что Грузины прям очень гостеприимные... Вернее они очень гостеприимные за Ваши денежки, но вот Грузинские женщины в большей степени, просто ненавидят туристок, они их прям разорвать готовы, только повод дай, они очень ревнуют своих мужчин. И про "честных" грузинских мужей, нам гид, Грузинка, родилась и выросла в Тбилиси, за мужем, весь набор при ней, глава семьи, это мама мужа, потом брат мужа, потом муж и только потом
они везде.. одинаковые!!! хоть Грузия хоть Россия
Сулико в России тем более ловить нечего
Вот интересно! Экономика Грузии по сравнению с Россией... ну сравнивать нечего. Но, в Грузии 1 доллар - 2.34 лари, 1 лари - 27 рублей. В России 1 доллар - 62.29 рубля, 1 лари - 26.34 рубля. Парадокс... чем обеспечен лари?
Ахаха) Автор истина в последней инстанции)) Это ты грузинам лучше скажи они посмеются.
Грузины! Турки! Вы женщин то у них видели? Своих на ихних готовы променять? Нет! Там после сорока не на что смотреть! А наши и под полтинник ещё молодятся будь здоров! Вот эта то категория у нас в России и ходит в одиночках. Они прилетают на юг и отдыхают душой и телом не рассказывая никому о своём возрасте. А там мужички и рады стараться - лезут на бабушек. Между прочим немки в Тунисе , в очень почтенном возрасте , покупают себе на недельку молодых местных парней для услады тела. И объясняется всё просто - денег на "калым" надо много, к местной девушке не подкатишься - братья убьют, а тут бабушка ещё и денег заплатит. Так что успокойтесь - кому какое дело кто и зачем ездит за границу. За собой смотрите!
В Грузии много усатых женщин.
"Наташам" ловить в Грузии нечего... что тут скажешь
... и только потом жена и дети, рассказывала, что мужчины у них гуляют, еще как, и многие жены этим даже гордятся, т.к. считается. что их мужчина лучший, и все его желают, и разводов у них сейчас очень много из за этого... Но то, что Грузия это удивительная страна, интересной историей, с множеством храмов и церквей, это факт. Очень радушная и теплая страна. Казбеги, просто потрясающее место. Алазанская долина с городом любви и много еще красивых и интересных мест! А вот Батуми разочаровал, грязный и не гостеприимный, напомнил Анапу, хотя там тоже есть интересные места! Просто написала своем мнение, не обижайтесь, если не понравилось кому то... :)
Как же достали эти субъективные бессмысленные статьи, только она фраза "Современная русская женщина наверно такого не выдержит" чего стоит, современная русская женщина выдерживает одна то, что грузинская выдерживает вместе с мужем. Покажите мне грузина которому за падло детям алименты заплатить. Барышня которая статью накатала сама то была замужем, дети есть? судя по содержанию ответ будет отрицательный.
Нашли кому поручать задание.. ПРОСТО РЖАЧКА..спасибо!
Совершенно согласна.Автор смирнов должен извиниться за оскорбление имени Наташа
Как не стыдно в наше время в Грузию ездить!
На фотографии стол в ресторане? Лепешки из картошки и сыр с двумя оливками? А вино? А мясо? Огурцы с помидорами я и тут пожую без проблем. В чём прелесть грузинской кухни? Мужики в поглаженных рубашках, в брюках сидят в кафешках и не смотрят на флиртующих дам. Автор хоть понял что написал? Вывод напрашивается один - мужики сильно пьющие импотенты, а женщины бесправные и безмолвные скотинки. Ну блин и грузины!
Какой красивый Сулугуни, у нас такой не купишь!
Как наших баб драли везде и по всюду, так и будут...
Натаща Натаща - всэ на кауказ.
Из всего СНГ интереснее всего на Украине.
Да, конечно обидно за то что постоянно это имя "мокают" . Но хотелось бы сказать что имя Наталья далеко не русское....
какой можно сделать вывод: бедные грузинские женщины
потому что почти уничтожены русские ценности
тяжелое видимо детство и иначе как Серя не кликали...можно только соболезновать ...как то не очень ассоциации
Приезжайте со своими мужчинами, будет комфортно. Грузины с уважением относятся к туристам-парам и с детьми. Ездили прошлой осенью - супер впечатления, душевно - и поговорили с местными.
Махмуд
А что там вообще интересного в этой Грузии?
Я была в этом году в Батуми. Красивый город, много классных мест и достопримечательностей. Цены адекватные, средний чек в ресторане на одного 15-20 лари. Порции большие. Грузины радушные и гостеприимные, к кому обращалась с просьбой объяснить как пройти или что то подсказать - с радостью помогали. Беспорядков не наблюдала, никаких драк и выяснений отношений. Так скажу вам - знакомиться со мной пытались на каждом шагу, и на пляже, и в ресторане, и на прогулке в городе... Грузинки с ненавистью смотрели на меня - это точно!) очень уж они ревнуют своих мужчин))) А вообще, как будешь вести себя, такое отношение к себе в ответ и получишь!
любите и уважайте своих русских и сильнее будем а нынче дамы говорят что я никому ничего не должна и жертвовать собой и смиряться ради мужа не буду , традиции и история России до 1917 года были другими вот и процветали .