31 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
18 дек 2015 в 17:14

Слова то какие придумали "аутист".... есть же нормальные млова

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2015 в 10:07

Ах вот оно что, оказывается его отказались пристегивать, тем самым нарушая правила.. А если бы он захотел порулить, водитель должен был дать ему порулить, просто из-за особенностей работы головного мозга?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2015 в 12:25

Некоторые таксисты считают,что они какая то особенная каста,только не пойму с чего такое величие. А на этого подать в суд,с паршивой овцы хоть шерсти клок,ребенку на игрушку!

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2015 в 14:18

НАЧНАТЬ НАДО С КОНЦА!!! если не может этот ребенок ездить по правилам и требованиям ДПС, то пусть ездят на своей машине и платят штрафы. Или если бедные ходят пешком! А ДЕЛАТЬ СЕБЕ РЕКЛАМУ, НАПАДАЯ НА ВОДИТЕЛЯ, КОТОРЫЙ ПОСТУПИЛ СОВЕРШЕННО ПРАВИЛЬНО, МЯГКО ГОВОРЯ НЕПОРЯДОЧНО!!!
ВОДИТЕЛЬ! ДЕРЖИСЬ!!! МЫ ЗА ТЕБЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2015 в 14:39

я, согласен, что водитель поступил негуманно по отношению к ребенку-инвалиду. А вот гуманно ли поступила няня и родители ребенка, если обрекают водителя на самостоятельное изыскание способов убеждения и осуществления необходимости провоза «беспокойного» пассажира в объекте повышенной опасности? Либо заказывайте ВОДИТЕЛЯ с необходимым уровнем подготовки и оплаты, либо получайте то что получили, раз экономите и пытаетесь на чужих костях пробраться в рай.
За четыре года нигде не встретил желания повышать профессионализм водителей и адекватно им на это реагировать. Раз пришел в такси значит жизнь заставила, вот и крутятся кто как может.
Ну и п.п. 23.2 и 9.5 ПДД РФ всем в помощь

207
19 дек 2015 в 22:20

Я тоже считаю, что из пальца высосанная популярность, если водитель отказался везти, значит были на то причины,выясняли бы между собой, чего раздувать на всю страну, приехал же другой и услуга была оказана, трагедию разыграли прям, как будто они на трассе полночи провели на морозе -30!!!

Гость
20 дек 2015 в 09:11

Есть бесплатное "Такси" для инвалидов,где автомобили полностью оборудованы как раз для людей с какими либо отклонениями.
Пользуйтесь

ОТВЕТИТЬ
водитель такси "Максим"
20 дек 2015 в 18:01

а при чем тут СЛУЖБА ЗАКАЗА ТАКСИ "МАКСИМ"??? Контора занимается только сбором заявок, водителей никто не нанимает. Они только за определенный процент пользуются программой такси...

ОТВЕТИТЬ
Уралец
21 дек 2015 в 15:47

Такси максим тут вообще не причем, ибо, водители сами в праве решать: везти или нет. Многие думают, что все таксисты даже бабки с заказчика отвозят в офис и сдают)))

Гость
21 дек 2015 в 19:02

работал в этом такси пару лет и понял что есть водители-неадекваты,надо ввести проверку водителей на вменяемость,пассажир может позвонить деспечеру и сообщить о нарушении,больше обращений эфективнее

Александр Самара
21 дек 2015 в 22:46

А может давайте пофантазируем? Представьте на секунду, водитель повез бы его не пристегнутого. Произошло ДТП, и что тогда? Все бы эти зашитнички, которые сейчас ополчились на таксиста, орали бы, как он посмел повезти такого ребенка не пристегнутым! Да ситуация не приятная, да жалко ребенка, но мозг то иногда включать нужно, ПДД писаны кровью, и они для всех без исключения! Вот лично у меня больше вопросов к няне, почему она не вызвала специальное такси для инвалилов?

Гость
22 дек 2015 в 12:34

Но ведь нельзя же везти ребенка, да и взрослого непристегнутым. В данном случае ответственность за жизнь тем более больного ребенка легла бы на таксиста. Формально у него был повод отказаться везти ребенка - он не хотел нарушить ПДД.

Загрузка...