СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Задержан мэр Сыктывкара Иван Поздеев»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Сапко
25 сент 2015 в 14:55

На его месте должен был быть я!

Гость
25 сент 2015 в 17:30

Когда за пермскую братию возьмутся? Или крыша Вексельберговская сильна? Регион в задницу сползает,одни растраты на прожекты.Бывший губер вообще в Европу иммигрировал, бизнес тут только свой семейный мутит.Кстати,тоже в конторе где и Путин работал при советах.Но справедливости ради-хоть что-то для региона сделал,хоть дороги приличные стали к направлениям его дач.
А нынешний вообще прокладка между ресурсами и крышей.Да и мэр только в Крым мотается бухать за казенный счет,контакты налаживать.

Гость
25 сент 2015 в 16:15

Если провести обыски у всех мэров, губернаторов, депутатов, сенаторов и олигархов, то Россия моментально выйдет из кризиса!

123
25 сент 2015 в 20:47

А что нашего то на свободе держите он же взятку вынудил дать ему МУП ПОВВ более 5млн.руб двумя машинами "так себе", но все в хроме и коже (без этого лоска не работается, хотя с лоском - вообще не работается)! Надо за получение взятки привлечь - пусть платит в 100 кратном размере! Вот и денежки для прохождения кризиса можно будет насобирать! Эх заживем благодаря ворам и взяточникам!

Гость
28 сент 2015 в 13:37

подбираются к последней нераздербаненой нефтяной компании

андр
25 сент 2015 в 21:28

Вот смотришь на эту довольную ... б л е в а т ь хочется.На гильотину его (и всех ему подобных) и тогда посмотрим как улыбаться будет.

Гость
28 сент 2015 в 12:27

Скоро до всех мэров, губеров, депутатов и прочих воровских сообществ доберуться, бойтесь и трепещите господа, придется вам доказывать , как вы все это заработали, и полная конфискация скоро подоспеет, так что ждите , за вами уже едут.

Петров
25 сент 2015 в 18:44

Что за регион такой, не Коми, а Чикаго какое-то. Кругом криминал, начиная с самого верха, власти не только крышуют бизнес, но и активно занимаются рейдерскими захватами. Хорошо, что сейчас весь этот беспредел остановлен. Думаю мы узнаем еще много интересных подробностей дела.