19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
22 июн 2015 в 20:25

Это для успокоения нас, что бы лишнего не шумели. Надежда вещь серьёзная) Наш народ веками живёт надеждой, что уж детям то всё лучше будет, чем нам. Грустно всё это.

Гость
22 июн 2015 в 17:59

К гадалке не ходи, цена будет повышаться и повышаться. И так цены конские, так еще что-то повышают, при этом качество услуг наипоганейшее.

Гость
22 июн 2015 в 19:26

с первого июля же и так повышение ... видимо на 2 года вперёд повысят с запасом....принять закон явно не успеют, поэтому после повышения тариф назад уже не вернут.очередная имитация деятельности и заботы....

Гость
22 июн 2015 в 17:31

А почему только Волгоградская Область написала, другие что богатые??? Надо оставить тарифы как есть, а улучшить собираемость.

ОТВЕТИТЬ
А 17-тый год не за горами
22 июн 2015 в 21:28

Вот я посмеюсь, когда к осени ещё на 10% коммуналку поднимут! А после Нового года ещё на 15%.

Гость
23 июн 2015 в 23:55

Да, пишут заморозить ... А другой рукой с 1 июля повышают. Продолжаем питаться надеждой. Кошмар какой-то , еще ведь детей растить надо... Хочется вкусно поесть,красиво одеться...ведь мы еще не старые... Но надо оплачивать ЖКХ и отдавать за это н- нную часть зарплаты. Когда я была ребенком, родители никогда не говорили про квартплату, это были просто копейки... А сейчас эта квартплата как пожизненный оброк . И не десятина, а четверть всего заработка, моего, например.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2015 в 15:18

а давайте не замораживать повышение а наоборот понижать тарифы естественных монополий которые являются главными источниками инфляции в нашей стране. Вот при сталине было такое каждый год понижали цену на что-то.
Всегда не понимал, как так, ржд например повышает тарифы с отмазкой что не хватает на модернизацию и инвестиции, а по факту смотрю якунин зараюатывает в день столько же сколько президент в год, по факту смотрю ржд строит дороги везде кроме россии за свой счет, по факту ржд является спонсором многих спорт клубов и различных организаций, по факту спортсмен из локомотива например, получает столько же сколько все работники муниципальной больницы вместе взятые, и тут у меня возникает естественный выпрос, это какие такие денежки ржд тратит там, и почему я и все мы должны оплачивать инвест программы, что бы потом снова кормить бездельников и строить дороги там где то...
про жкх вообще... отмывочная или механизм перевода общественных денег в частные.

Гость
23 июн 2015 в 00:15

В Ростове-на-Дону 22.06.2015 на Военведе нет воды, уже семь часов. В чем причина не сообщают. Думаю, что уже начали экономить на тарифах ЖКХ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2015 в 18:46

Правильно!!!! не надо повышать!

Гость
23 июн 2015 в 02:10

Хорошая инициатива! Только надо сначала все тарифы в 2 раза повысить, а то народ привык к ежегодному повышению. Если вовремя цены не повысить, могут беспорядки начаться. А так люди начнут шуметь, премьер выступит по телевизору и скажет: "Да вы совсем обалдели. Мы же вам в прошлом году на 100% тарифы повысили. Все! Хватит!".

Гость
23 июн 2015 в 08:25

пока частная шушра будет сидеть в руководствах ук и монополий - толку не будет

Гость
23 июн 2015 в 15:35

Дума вас всех услышала!!! "заморозить рост"..... Ибо следующая же новость "08:17 Отказ от индексации пенсий может сэкономить стране 2,5 триллиона рублей". Уже и поработали- заменили "заморозить" на "отказ от.."

Гость
23 июн 2015 в 16:24

А после разморозки все утопнем в продуктах жизнедеятельности?

Нужна всероссийская акция-не платить ровно 2 месяца!
30 июн 2015 в 14:12

Только организованное участие большого числа людей-обратит внимание.Можно не оплатить всем разок-два коммуналку-пусть задумаются.

Загрузка...