2 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
27 фев 2015 в 12:29

Ключевое слово ВОЗМОЖНО.

Гость
27 фев 2015 в 13:33

Угу. Только в результате отмены транспортного налога и включения его стоимости в акцизы, выростит стоимость на само топливо, как результат - выростут цены на все остальное.

Гость
27 фев 2015 в 13:43

Привет бензин по 50 рублей, и отсутствующие дороги.

Гость
27 фев 2015 в 13:48

Вранье очередное, Путин это еще в 2009 году обещал!

fakir
27 фев 2015 в 13:58

Слышали мы уже это сказку пару-тройку лет назад. Тогда тоже говорили о замене транспортного налога увеличенным акцизом. В итоге акциз увеличили а транспортный налог остался. Сейчас опять по новому кругу решили сыграть и ободрать автомобилистов...

Гость
27 фев 2015 в 15:16

Так уже акциз ввени в 2013. Просто налог отменить как всегда забыли...

Гость
27 фев 2015 в 15:55

Теперь богатеи которые платят налоги по 30-60 т.р. сольются и "акцизы" будуп перераспределены межды всеми, примернопоровну.
У меня машина не крутая, есть 13 литров, езжу много 150-200 км в день, соответственно заправляюсь часто, буду больше пдатить акцизов, я бы лучше налог заплатил в 3000 р за год и хватит . зачем мне платить за другого человека!!!!

Гость
27 фев 2015 в 16:46

Давно пора, я на трехлитровом лескусе хочу ездить

Ангелина
27 фев 2015 в 17:11

Абсолютно логично с предложением по эвакуации. эвакуировать надо те машины, которые создают аварийную ситуацию

Гость
27 фев 2015 в 17:19

Скоро налог на воздух введут и за право на саму жизнь...

Гость
27 фев 2015 в 18:24

Угу, лишь потом не забыть отменить налог после введения акциза. А то бывает у нашего мудрого и доброго правительства такая привычка. И да, похоже пенсионерам придется попрощаться со льготами. Будут платить 50 р за литр. Социальная, мать ее, справедливость от любимого государства.

Гость
27 фев 2015 в 21:25

Я всегда платил налог и какого я буду страдать из за тех кто его не платит???, конечно они не будут платить Вы же цены такие нереальные понапридумали! моей машине 14 лет и я плачу налог 1500 рублей в год за свою развалюху. Наш автопром уже не кему не интересен, так как по нашим дорогам только старенькая иномарка прокатит. Вывод: сделайте сначала дороги а потом выдумывайте как с нас деньги изымать. У меня штрафов 10 штук так фиг их буду оплачивать пока не увижу дорог!

666
1 мар 2015 в 19:17

обещать легко, а вот сделать уже задача трудная.

Гость
1 мар 2015 в 22:27

Сделать трудно будет. В разных регионах разные ставки налога. Выравнивать будут? По какому региону ориентироваться будут. И второе, есть категории льготников. Как с ними быть?

стоун
2 мар 2015 в 12:36

давно пора. Езжу - выплачиваю, не езжу - не выплачиваю. Мне, например, на Сабурбане ездить хочется, а налог 50 000 в год - серьезное препятствие.

Гость
24 сен 2015 в 14:30

Во-первых: В 2009г отменили налог на машины до 150л.с, а бензин повысили. Путин сдержал слово.
Во-вторых 13 литров это не мало, можно и кроссовер заправлять ест столько же. когда покупаешь машину надо не продавцу верить, а тем кто уже этот этап прошел.
Бензин растет и без налогов быстро, пусть хоть в чем-то людям поблажку дадут!

24 сен 2015 в 14:41

Путин слово сдержал, налог отменили до 150 л.с надо не слушать кого попало, а жить своим мнением. Вы до сих пор налоги платите? ВАС ОБМАНЫВАЮТ. Или у вас машыны нет- это тогда налог за квартиру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Акцизы и так не плохо растут без налогов. Пусть хоть в этом волю людям дадут. Я вот хочу машину у ней 272л.с а налог не по силам. Расход 13-15. А кто-то 13 заливает и еще разоряется. Купи нормальную машину и не обидно лить 13л .