20 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Гость
3 дек 2014 в 16:19

Новость шикарно соотносится со вчерашней, согласно которой в России благодаря санкциям подешевели сыр, рыба, масло и морепродукты =)) Статистика - умопомрачительная наука!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2014 в 18:46

Кошелек худеет на глазах, а цены пухнут!

гость
3 дек 2014 в 13:43

да, так и есть, еда же заметно подорожала

Гость
4 дек 2014 в 11:23

а как же 86% рейтинга Путина? и нечего теперь мяукать.Все нормально, дальше будет еще лучше.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2014 в 00:45

Купи землю, навоз, торф, теплицу, семена, удобрения, средства от вредителей, рассаду, инструменты, машину, бензин - и наслаждайся БЕСПЛАТНЫМИ овощами и фруктами с собственной дачи!

ОТВЕТИТЬ
Зяма
3 дек 2014 в 22:13

В фаворе опять село и натуральное хозяйство! Нужно как- обосабливаться от нашего государства - домик в глуши, ветряк, солнечные батареи на лето, колодец у дома, огород и поле. Хозяйство свое - кур, свинку, корову, коз и лошадь. Или охотой жить. И побоку это государство. Чую капитализм в нашей стране не приживается... Лучше уже не будет. Петля на шее висельника затягивается сильнее.

ОТВЕТИТЬ
Иванов
3 дек 2014 в 18:32

а давайте разгоним всю эту кучку из 256 человек в Москве,из за которых мы голодаем?)))))

3 дек 2014 в 21:12

- Специалисты говорят, что наш народ стал жить лучше.
- А люди утверждают, что ничего не ощущают.
- Но ведь они же не специалисты.

лена
4 дек 2014 в 15:54

Вчера ходили с мужем в магазин : я жду ребенка, хочется чего- нибудь вкусненького и питательного, подорожало все: подошла к прилавку с мясом : синюшная говядина напоминающая о совецких временах 499 руб/кг а летом в этом же магазине была нормальная по 360, отошла от прилавках - взяла курицу она подешевле. И так в каждом отделе. У кассы я чуть не плакала - все подорожало ужасно. А ведь и у меня и мужа зарплата нормальная, ещё полгода-год назад могли и вещи покупать и откладывать и на отдых ездить, а сейчас вынуждены на продуктах экономить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2014 в 16:31

Время идет-мы трезвеем. Гордый народ, мнящий себя особенной и непонятой империей.

Гость
3 дек 2014 в 15:31

что сказать...наши власти доиграются, бежать будут только пятками сверкать

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 22:01

за то айфоны оптом закупаем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2014 в 14:42

У нас как было, так и осталось всё, не экономим, не шикуем, пока разницу не видим.
Если бы не постоянные статьи в Инете об ОГРОМНОМ увеличении цен, то и не заметили бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2014 в 15:02

Вчера кошек на крупы переводил. Разбавил гречку куриным мясом. Понюхала, понюхала и есть не стала. Сегодня тоже не ела. Не знаю что и делать. 100 рублей в сутки дороговато получается при том что 300 руб. ну ближайшие 60 дней (до 1го февраля) на нас двоих с женой.

Гость
3 дек 2014 в 15:30

я уже пол года на обед не хожу(

Гость
3 дек 2014 в 17:29

да, на всем сейчас приходится экономить( посещение продуктовых магазинов пришлось ровно в три раза сократить, 1 раз в неделю вместо 3 раз в неделю.

3 дек 2014 в 14:05

Зато крым наш. А то что народ скоро помирать начнёт от голода, так это пофиг. Главное, чтобы у батюшки царя всё было хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2014 в 14:03

та-да-дам

ах да спасибопутинузаэто

Бучо
3 дек 2014 в 18:17

Зато все похудеем и будем стройные и красивые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 15:12

да не плачьте вы..еще с голоду никто не опух..да и в магазинах продуктов меньше не стало. да, выросли цены, но они всегда росли под новый год..у меня тоже з/п небольшая, в районе 30тр, но еще ни на чем не экономил..мясо, сыр, рыбу как покупал, так и покупаю..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2014 в 18:11

Неужели так плохо стал жить народ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2014 в 16:54

чего заныли. ешьте китайскую лапшу.только не ту что у вас на ушах из телевизора.

Гость
3 дек 2014 в 21:57

так вы больше в макдональдсах едите) конечно никаких денег не хватит когда булка с котлетой стоит больше 100 руб.

Загрузка...