27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
2 дек 2014 в 13:55

Вчера покупал голландский сыр Российского производства за 460 рублей. Месяца три назад он стоил 380 рублей в том же магазине.

Гость
2 дек 2014 в 14:46

ага, если на мягкие сыры или лососевую рыбу снизились цены, то все равно этих продуктов в продаже нет!
как в том анекдоте
-почем булочки?
- по 7
- а в соседней булочной по 5!
- так купите в соседней
- сейчас там булочек нет
- ха! когда у меня булочек нет, я их по 3 продаю!

Гость
2 дек 2014 в 15:33

Сыр плюс 100-150 руб, рыба от 50 до 700 рублей (треска-семга), креветки 150 руб за 800 грамм. Похоже Архангельск не Россия(((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2014 в 16:06

Пермь, похоже, тоже не Россия. Или эти - "Юлия Маруева, партнер продовольственного подразделения «Nielsen Россия»"и "Руководитель департамента переработки молока Национального союза производителей молока («Союзмолоко») Владимир Чеверов" в какой то другой России живут. Где они увидели снижение цен?

nike
2 дек 2014 в 13:42

Кто то вообще верит этому бреду?? В магазин зайдите, цены каждые 2-3 недели растут

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2014 в 15:31

Очень хотелось бы знать, в каком же месте эти продукты подешевели? У нас в Ростове цены только растут и растут!

олежа
2 дек 2014 в 14:51

всё это туфта. сыр стоит нереальных денег

Гость
2 дек 2014 в 17:10

Знаете ли, после прочтения статьи неудобно как-то бежать в магазин за сыром и рыбой, когда у тебя несколько килограммов лапши на ушах.

Гость
2 дек 2014 в 19:40

дешевеют только зарплаты!

3 дек 2014 в 15:23

Читаю заголовок :"Благодаря санкциям в России подешевели сыр, рыба, масло и морепродукты". И задаюсь вопросом, кто больше бредит в этой стране и когда это кончится.

Гость
3 дек 2014 в 08:59

Да сколько можно народ обманывать, они что думают мы все этому верить будем? Как фильме, : одеть намордники и радоваться, пацаки! СМИ все проплаченные!

Волгоградец
2 дек 2014 в 19:19

Для примера: покупаем ЕЛАНСКИЙ (это наша Волгоградская область) сыр "Витязь" фирмы Радость Вкуса. В октябре он стоил 220 рублей за кг. В эти выходные он стоил 387 рублей за кг!!! И где здесь ПОДЕШЕВЕЛ??? Статья явно заказная из серии "Как в России мы стали лучше жить!"

Гость
2 дек 2014 в 23:14

Ребят цену видели на гречку????????летом пачка 10 пакетиков -67 рублей щас 117 рублей,сыр на сотку подорожал весь...все подорожало хорош морить)))))*** в интернете мало,пишите в газеты)))

Гость
3 дек 2014 в 08:03

Не знаю у кого, где и что понизили, но в магазинах цены только растут

Гость
3 дек 2014 в 17:43

где, когда? Покажите хоть один магазин, где вышеперечисленное хоть на копейку подешевело?

Гость
3 дек 2014 в 00:03

БРЕД!!! СЕГОДНЯ КУПИЛ КУСОЧЕК КОЛБАСЫ СЫРА ТОРОГА И СМЕТАНЫ, ОТДАЛ 649 РУБЛЕЙ, ОДИН РАЗ ПОЕСТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2014 в 15:11

Бред полнейший!!!! Очнитесь, люди в статистике- ничего не подешевело-масло и все остальное подорожало на 10-15%!!!!!!

Мария
2 дек 2014 в 19:49

Смешно.... В следующей статье видимо расскажут, я-то наши продукты лучше и дешевле чем за границей и какие большие зарплаты в России....

Гость
2 дек 2014 в 22:06

Ненормальные сумащедшие. Все подорожвло а эти фантазеры пишут ччто подешевело.

Гость
2 дек 2014 в 22:23

НАГЛАЯ ЛОЖЬ!!!

3 дек 2014 в 00:25

Может быть оптовые цены и понизили ,а в магазинах никто не захотел понижать ...Так что нас эта статистика как то ни чем не радует.....Для чего вообще о ней писать ,лишний раз позлить людей ..(((((

Гость
3 дек 2014 в 08:12

Похоже эти "кексперты" сыру накурились...

Патриот верящий
3 дек 2014 в 00:35

Вас, что, расстреливать пора начинать? Чтобы вы наконец поверили, что жить стало лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2014 в 19:13

Ага, из-за санкций ушли самые дорогие позиции, поэтому можно смело говорить, что в среднем товар подешевел. А по факту выходит, что из-за сокращения ассортимента и количества продукции оставшиеся сорта подорожали. Короче, температура в среднем по больнице, если брать и морг, и реанимацию, нормальная

Гость
2 дек 2014 в 23:47

Для 80% населения РФ ничего не поменялось,их основной рацион это водка, хлеб, соль и макароны. Для снижения социальной напряженности водку еще и удешевить могут.

Фото пользователя
3 дек 2014 в 10:38

А что же яйцо тогда еще дорожает с 42р. до 58р. за 7 дней поднялось?

Гость
3 дек 2014 в 18:37

2 месяца назад креветки покупал за 150 рублей за кг, сейчас эти же креветки стоят 320 рублей. Офигеть как подешевели!

Гость
3 дек 2014 в 19:12

Кто считал, писал, проверял- всех уволить с работы немедленно. Тогда они быстро поймут что у нас в стране подешевело.

Гость
2 дек 2014 в 17:08

Ага,вместо сыра Тильзитер немецкого,появилась неведомая отечественная шняга под тем же названием,но сырный продукт,дешевле с 2 раза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2014 в 00:12

нет контроля за торговыми сетями и они что хотят то и творят! ФАС, непонятная служба, КПД=0! Вчера зашел в магазин купил продуктов, хотел взять 10 яиц, но что то не стал. Зашел сегодня и был удивлен, а они подорожали на 10р.!!! За ночь!!! Спрашиваю, "вЫ чЁ!?", а они, "Вот так!, не хотите не берите!". Захотят, завтра ещё на 100р. поднимут и ничего не сделаешь! Вот они, рыночные отношения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2014 в 18:10

приснилось наверное

Гость
3 дек 2014 в 20:07

возьмите Архангельск в Россию...пожалуйста!

Гость
3 дек 2014 в 22:15

НЕ ВЕРИМ!

Гость
4 дек 2014 в 00:09

Где? Покажите мне это место, где подешевели продукты

Гость
4 дек 2014 в 11:51

какая чушь!!

4 дек 2014 в 12:17

161, проводите свои собственные исследования и отвечайте за них. Хватит сводок этих покупных "профессионалов"

ГОСТ Ь
5 дек 2014 в 23:03

Г Д Е???????

Гест
8 дек 2014 в 13:31

Спасибо путину! Зато крымнаш.

Загрузка...