перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Чечне убит уроженец Башкирии, воевавший в составе бандгруппы

26 июля 2010, 12:24
Гость
Гость
24 сентября 2010, 15:55
В какой армии??? он там не был!!!! Если человек олень то это навсегда!!! И кстати всё идёт от семьи- их бы тоже было немного потаскать для профилактики!!! И запретить занимать все руководящие должности!!
Гость
5 сентября 2010, 20:54
рустам работал у нас в опт базе марии. были знакомы общались.хороший был парень приветливый жалко очень его
Гость
5 августа 2010, 11:21
Я до сих пор не могу понять ........................как как как??/?/ Рустам был очень добрым ко всем........................
Гость
3 августа 2010, 08:59
может у кого есть видео-новость посмотреть?
Гость
30 июля 2010, 00:33
Спи спокойно брат.Пусть земля тебе будет пухом.Ты был хорошим человеком.Мы все тебя очень сильно любим.И дай бог терпения твоим родителям, братишке и всем близким.
Гость
29 июля 2010, 10:26
я очень хорошо знал этого парня, незнай что было в голове у него, но я точно уверен, что его спадвигли на это,......................не по своей воле он туда поехал!!!
Гость
27 июля 2010, 22:36
Рамиль!Сегодня в 20ч.59мин. Что именно случилось с этим парнем,я не знаю,Людям я посоветовал бы повнимательнее относиться к своим душам и иногда задумываться над тем:А зачем "МНЕ ЛЮБИМОМУ" нужна принадежность к той или иной религиозной конфессии? Что я с этого буду иметь? Ни в коем случае не следует присоединяться к незаконной.т.е. незарегестрированной государством или ликвидированной в судебном порядке религиозной организации:. примечание статья 14 Федерального конституционного закона:"О свободе совести и о религиозных объединениях". Удачи вам! Будьте осторожны со своей жизнью! Я Уверен: Наша участь зависит не только от Бога,но и от нас самих. С искренним уважением к автороам сайта UFA1 и ко всем автороам сегодняшних комментариев.
Гость
27 июля 2010, 21:11
Коммнетаторы... Прежде чем рассуждать о поступке мусульманина, изучите Ислам.
Гость
27 июля 2010, 18:43
Это не люди, это звери в человечьем обличьи. Их надо уничтожать, везде, в горах и в их собственных домах. Они поставили религию на служению убийству ни в чем не повинных людей. Возмездие их настигает, пример тому конец этого Мухарямова. А в районе надо провести зачистку. По селам много чего интересного можно найти.....
Гость
27 июля 2010, 17:24
Да что они там потеряли,жили бы нормально на родине...(((
Гость
27 июля 2010, 14:21
жалко Рустама. Был хорошим, отзывчимым, добрым, спокойным парнем.... Как армия меняет людей: кого в лучшую сторону, кого-не очень. и еще люди не стоит фанатеть от какой либо религии!!! Как замечалось, ни к чему хорошему это не приводит. Нужно уважать религию, но не фанатеть от нее!!! Что же толкнуло Рустама перейти на другую сторону?.. Это уже никто не узнает. Ненавижу секты!!!! Они делают из нормальных людей роботов, они даже не понимают чего делают!!! Многие скажут, что такие не должны жить... и будут правы. Я тоже такого мнения: убийцы, террористы, уроды одним словом должны гнить в сырой земле... Но когда человек, которого ты знаешь только с положительной стороны становиться таким - начинаешь думать зачем? почему? за что????????? Рустам, каким бы ты не был, спи спокойно! И, бирсен Алла, терпения и здоровья твоим родителям!
Гость
27 июля 2010, 12:29
Сфакриковано что?
Гость
27 июля 2010, 10:28
Кому нужна гражданская война? В той же Чечне люди не хотят войны, они уже устали. Жалкая горстка религиозных фонатов пытается что-то изменить.....Неужели не понятно НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!
Гость
27 июля 2010, 10:22
Как после этого жить родителям и родственникам?...в деревне тем более....где все друг друга в лицо знают...
Гость
27 июля 2010, 15:20
Родители детей этому не учат,все желают детям хорошего будущего.Он наверно заболел
Гость
26 июля 2010, 21:20
Б.Р.Р..5кто там ...под их знаменем..шелуха ...кто клянеться аллахом я им не верю...все они служат иблису ...АМИНЬ.
Гость
26 июля 2010, 17:45
не попались они мне когда я там воевал!!!!!
Гость
26 июля 2010, 15:25
одним уродом меньше
Гость
26 июля 2010, 17:42
Это могло быть и сфабрикованно. Все как обычно.
Гость
27 июля 2010, 11:45
Гость
26 июля 2010, 17:42
Это могло быть и сфабрикованно. Все как обычно.
ну что за бред???!!!!!!!!
Гость
27 июля 2010, 17:32
Гость
27 июля 2010, 11:45
ну что за бред???!!!!!!!!
А разве у Ильдуса не может потеряться паспорт? В новости нет факта опознания, экспертизы. Насколько я знаю у ХТ и вахабитов противоречивые понимания ислама, одни за мирный процесс, другие-боевики. Что-то тут не сростается.
Гость
26 июля 2010, 14:22
Интересно, что толкнуло этих двоих из нашего родного края перейти на сторону террористической деятельности..
Гость
27 июля 2010, 11:46
странный вопрос.... деньги конечно, да мозг затуманенный!!!
Гость
27 июля 2010, 15:23
Гость
27 июля 2010, 11:46
странный вопрос.... деньги конечно, да мозг затуманенный!!!
На счет мозгов вы правду сказали,а на счет денег нет.
Гость