перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Уфу заваливает снегом. На дорогах аварии и пробки, а жители жалуются на уборку улиц

2 декабря 2023, 17:19
"Уфу заваливает снегом. На дорогах аварии и пробки, а жители жалуются на уборку улиц" Даже куртка Putin team не помогает. Может быть стоит нарядиться в Loro Piana?
Гость
2 декабря 2023, 20:41
Чини свои стиралки,не отвлекайся.
Гость
2 декабря 2023, 14:31
Жители должны выходить и сами чистить снег возле своих подъездов и во дворе.
Гость
2 декабря 2023, 15:52
Гость, им привычнее на диване лежать в потолок плевать.
Гость
2 декабря 2023, 17:13
Гость
2 декабря 2023, 17:13
Гость, им привычнее на диване лежать в потолок плевать.
Гость, точно и мечтать стать планктоном канторским.
Гость
2 декабря 2023, 17:28
сколько платить будешь за уборку?
Гость
2 декабря 2023, 22:45
💰 за уборку снега берут, берут, а где работа?
Гость
2 декабря 2023, 23:00
Кто же от денег откажется? А снег убирать не!!!
Гость
2 декабря 2023, 14:13
велосипедную разметку не видна,что за байда
Гость
2 декабря 2023, 17:27
мк молодежный ни разу не чистили в этом сезоне. А через идем просто огромный поток автомобилей с одного проспекта на другой (салаватка-октября). Как итоге - сегодня утром бульвар Давлетшиной встал, потому дорога идет в гору и она вся не чищена
Гость
2 декабря 2023, 22:38
Сегодня по ряду обстоятельств была в двух районах: Калининском и Орджоникидзевском.Но,увы ни в одном не встретила как ни дворников,так и тракторов.....Видимо суббота,видимо отдыхают все.......Печально начало зимы,а что дальше? А как дальше?🤔А ведь грозили что технику закупили,и все будет норм👌,с осадками справятся.А на деле..............😥
Гость
3 декабря 2023, 05:03
с дорог снег убирают,закидывают пешиходку,
Гость
2 декабря 2023, 22:33
Если дворникам начать нормально платить, то квитанция за содержание поднимется. Но холопы это не допустят на общем собрании. Они хотят на халяву чтобы кто то чистил.
Гость
3 декабря 2023, 09:16
Дворникам платят прилично👍
Гость
5 декабря 2023, 05:53
Дворники мобилизовались и теперь разложены по коробкам
Гость
2 декабря 2023, 17:04
Пишите грамотно, или вообще не комментируйте. Критикуют Мэра, сами не могут правильно написать одно предложение. Просто стыдно уже.
Гость
2 декабря 2023, 19:41
Гость, а вы сами почему слово "мэр" пишете с заглавной буквы? Из-за неграмотности или из-за чрезмерного уважения к персоне.
Гость
2 декабря 2023, 14:02
Наш Мэр самый лутший за 200 лет☝️
Гость
2 декабря 2023, 23:16
а я хабирова еще больше ку
Гость
4 декабря 2023, 00:11
Лучший за 449лет
Гость
5 декабря 2023, 05:54
Дала бы ему?
Гость
2 декабря 2023, 15:35
Когда слово "расчистку" снега заменят все чиновники-коммунальщики города на "полную уборку" снега в городе,то будет без снега как в Москве и других крупных городах развитых северных стран (где снег зимой - как у нас обычное явление).А,так своими бестолковыми скребками на автомобилях всю зиму коммунальщики морочат людям голову и снег лежит везде.А потом после таяния снега весной в городе "вечная" грязь.
Гость
2 декабря 2023, 16:54
Ой,уважаю такую погоду!!!.
Гость
2 декабря 2023, 17:30
ваша снежная уфа. портал гуамно до сих пор жду ответа по заявке... год прошел
Гость
2 декабря 2023, 18:36
157 рабочих даже на район не хватит
Гость
2 декабря 2023, 20:05
🤣 👍
Гость
2 декабря 2023, 21:39
239 единиц техники вышло на уборку снега, вы не написали, в какой коттеджный посёлок?
Гость
3 декабря 2023, 05:06
насчёт заторов,салаватка транзитная дорога и хотите что б пробок небыло вообще планировка города сделана не по уму
Гость