Зима Синоптики рассказали, когда в Башкирии потеплеет

Синоптики рассказали, когда в Башкирии потеплеет

Смотрим прогноз

К 14 февраля в Башкирии потеплеет

В Башкирии наконец-то должно потеплеть — температура будет меняться в течение недели. Об этом рассказали синоптики Башгидромета.

13 февраля на территории региона обещают небольшой снег и юго-западный ветер. Ночью столбик термометра покажет от -8 °С до -13 °С, при прояснениях — до -21 °С. Днем же будет значительно теплее — всего -4... -9 °С.

Во вторник, 14 февраля, сохранится вероятность небольшого снега, а также ожидают юго-западный и южный умеренные ветры. Погода будет противоречивой: днем градусники покажут -3... -8 °С, а вот ночью температура достигнет -7... -12 °С, при прояснениях -15... -20 °С.

Среда, 15 февраля, принесет жителям Башкирии небольшой снег местами. Ветер будет южным и юго-восточным. Ночью температура воздуха достигнет -9... -14 °С, а при прояснениях — до -15... -20 °С. Днем же снова будет относительно тепло — всего -5... -10 °С.

Теплее всего будет 14 февраля — это День святого Валентина. В прошлые выходные в Уфе как раз прошел зимний забег, приуроченный к празднику. Как он прошел, смотрите в нашем фоторепортаже.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем