перейти к публикации
63 комментария к публикации

Лишившийся ног блогер из Уфы решил больше не проводить зимы в России

9 января 2023, 19:37
А в мае тут комары. Поэтому надо ехать в Таиланд? Хорош советник Главы Админисрации..
Гость
9 января 2023, 21:33
Максим Уфимский,да какой он советник?))С горки на горку карабкается))
Гость
12 января 2023, 19:17
И это советник, блогер.
Гость
13 января 2023, 12:38
Да у нашего головушки этих советников тьма. Получается что он сам своей головой не думает а слушает только то, что посоветуют.
10 января 2023, 07:46
Тему Г. Глебова исчерпали, теперь новый "герой нашего времени" 😠
Гость
9 января 2023, 18:22
Интересно узнать: 1. "советник" он на окладе или "советует" бесплатно? 2. кто оплачивает ему услуги носильщиков, дорогу и проживание носильщиков - он сам или из бюджета?
Гость
11 января 2023, 12:09
Сам
Гость
14 января 2023, 20:30
Иди вместо него в армию и не болтай ерунды
Гость
9 января 2023, 17:39
Редакция прекрасно видит по комментариям, что "деятельность" этого чиновника вызывает у людей раздражение. И снова и снова публикует про него все новые и новые статьи. Ну какой из него чиновник? Человеку заткнули рот после трагедии, купили его деньгами и должностью. Он теперь в сытости и в тепле, а 24 его сослуживца - лежат в земле. И никого не посадили, никто не виноват.
Гость
9 января 2023, 18:53
Нащупали тему, в точку! 😊 👍
Гость
9 января 2023, 20:33
Нащупали тему,да он хуже тех,кто казарму строил!Жаль плита не туда упала!
Гость
13 января 2023, 12:41
Таким способом,дав должностя теплые многим рты позатыкали,даже оппозиционерам.
Гость
9 января 2023, 17:41
Каким образом он будет советовать градоначальнику о реализации доступной среды в городе Уфа, находясь в Турции? Да ещё и зимой, в самое сложное время года для инвалидов. Очередная присоска на теле многострадального народа? Вы уж, г-н Набиев или крестик снимите, или трусы оденьте.
Гость
9 января 2023, 17:42
Гость, кстати, приставка г-н в начале письма не всегда означает слово "господин".
Гость
10 января 2023, 12:45
Гость, полностью с вами согласна, советник
Гость
12 января 2023, 19:18
Правильно сказали, согласны с вами.
Гость
10 января 2023, 15:22
Какие вы все-таки. Это не он обрушил крышу,не отморозил ноги по-пьянке. Он,как и многие другие,был на службе в армии. Да,есть погибшие (не вернешь) По вашему мнению,что он должен делать на данный момент? Почему только обсуждаете,что он делает и на что? Не дай Бог,вам очутиться в "его обуви". Только здоровья вам и не трепаться так.
Гость
10 января 2023, 19:38
Согласна с вами
Гость
14 января 2023, 19:25
Гость
14 января 2023, 19:25
Согласна с вами
Муза.ты💩 и он тоже))
Гость
14 января 2023, 19:26
Гость,сколько тебе платят?((
Гость
9 января 2023, 19:57
Все мечтают накопить немного денег и уехать из отсталой Башкирии. Реально, наш регион просто дыра.
Гость
9 января 2023, 16:32
Одобряю! Я бы сам тоже, но невыездной я жулио.
Гость
9 января 2023, 21:03
Фархад,успокойся))Все знают,что ты помоечник))
Гость
10 января 2023, 22:07
Зарабатывает он хорошо в Инстаграм, делает рекламу. Ни у кого на шее не сидит. Где хочет, там и живёт. А некоторые товарищи, здесь негативные комментарии пишущие, только ныть и умеют
Гость
14 января 2023, 19:29
Гость,скажи это остальным инвалидам,возможно выживешь))
Гость
11 января 2023, 06:10
Не надо быть такими злыми.Надо добрым на свете жить,злого в мире и так довольно.
Гость
14 января 2023, 19:29
Альфия💩💩
Гость
11 января 2023, 08:34
Молодец парень. Не потерялся в жизни .
Гость
14 января 2023, 19:30
Гость💩
Гость
9 января 2023, 20:37
Сидел бы как другие инвалиды на одну пенсию,по другому бы себя вел.
Гость
10 января 2023, 16:01
Всё правильно говорит советник. Я тоже с удовольствием уехал бы на зиму в Аргентину. Пусть хлеб здесь как-нибудь сам печётся.
Гость
16 января 2023, 08:14
Люди, кто нибудь из вас согласился бы остаться без ног, но жить при этом в тёплых странах?
Гость
9 января 2023, 20:06
На какие шиши , интересно ,он может позволить такую жизнь?
Гость
9 января 2023, 20:35
Мерс,на наши налоги((
Гость
9 января 2023, 20:31
Да достали вы!Сколько вам за него платят?!
Гость
9 января 2023, 20:59
А ведь ему доставляет удовольствие-народ злить))
Гость
9 января 2023, 21:02
Совесть,похоже,у людей находится в разных частях тела))У набиева она была в ногах))
Гость
9 января 2023, 21:50
Горы поколено, а столичные сугробы похоже покруче.
Гость
9 января 2023, 21:56
"Лишившийся ног блогер из Уфы решил больше не проводить зимы в России"//////Если хабиров в москву свалит,возможно и набиеву придется от соседей бежать))
Гость
9 января 2023, 17:28
Глеб Глебов, уфимец, блоггер-ковид-19, тоже в Турцию на ПМЖ перебрался
Гость
10 января 2023, 02:01
Кипр
Гость
9 января 2023, 17:49
Да ни у кого он не вызывает раздражение, пускай хоть Олимп на Марсе покоряет,правда будет жаль его помощника.
Гость
9 января 2023, 20:42
Гоша,судя по комментам очень вызывает))Да и ты тоже))
Гость
9 января 2023, 17:49
экс-солдатик чует похоже приближение конца штабильности))
Гость
9 января 2023, 22:00
Холоп,а он,если что,и сбежать не успеет))
Гость
11 января 2023, 14:50
Как хорошо покорять вершины когда тебя тащат на своих плечах здоровые люди. А потом хвалится какой я, крутой. Вот если бы он сам все делал от начала до конца, тогда можно хвалится. И зачем такие советники заграничники.
Гость
12 января 2023, 19:18
Тебя бы в ту казарму в тот момент когда все рухнула и писать бы сейчас не кому было…..
Гость
14 января 2023, 19:27
Гость
14 января 2023, 19:27
Тебя бы в ту казарму в тот момент когда все рухнула и писать бы сейчас не кому было…..
Гость,так если бы плита точнее упала,и писать не о ком бы было))
Гость
26 января 2023, 20:35
Гость
26 января 2023, 20:35
Гость,так если бы плита точнее упала,и писать не о ком бы было))
ну ты и больной на всю голову
Гость
9 января 2023, 17:36
Когда он будет покорять гору Говерлу на Карпатах?
Гость
9 января 2023, 20:40
Эмметт Браун,да САМ он и на Воронки не поднимется))Ох и надоел))
Гость
9 января 2023, 18:40
Я давно призывал всех, кто не доволен расчисткой снега и тарифами за тепло, переезжать в тёплые края! Хоть жалоб меньше станет!
Гость
11 января 2023, 15:46
Чинуша, если все уедут ( чтобы нытиков было меньше- как ты говоришь), как тогда из дома выберешься, кто снег тебе почистит? Сам что ли будешь с лопатой ходить??? Тогда вперёд, чисти снег!!!
Гость
10 января 2023, 00:31
По сугробам не может передвигаться,а по горам пожалуйста
Гость
10 января 2023, 05:58
нужно не ныть, а проблемы эти решать, раз назначили помощником мэра. только о себе думает. ты не один такой в городе.
Гость
10 января 2023, 13:44
Как человек не способный покорить уфимские сугробы покоряет горные вершины? Или чего-то о себе не знаем, коренные Уфимцы? И какая пенсия у инвалида, если легко может проживать в других странах, пользоваться горным оборудованием и т. д. Из бюджета похоже выделяют, не из кармана же свои. А ребята гибнут и всем миром собирают на обмундирование, детям инвалидам СМС-ки. Не то отрезало.
Гость
10 января 2023, 20:24
За какие деньги интересно?
Гость
12 января 2023, 19:25
Не могу понять почему у нас такие странные "патриоты" в советниках числятся. Планка снижается похоже. Вместо того чтобы решать проблемы Уфы, он сбегает в тёплые края. А как тогда он вершины покорял-там снега, ветер, условия-ужасные, или это просто пиар. Мельчает, мельчает...
Гость