Я хочу чтобы в моем городе таких как ты поменьше было
Не обижайтесь, это действительно так. И не только в уборке снега? А транспорт?----это не город ---действительно больше чем на районный центр не тянет. Довольны только те, кто кроме Уфы нигде не были и ничего не видели и сравнивать им не с чем. Помню Уфу тских времен, действительно был красивый, зеленый, чистый город!!!
Гость
3 февраля 2022, 09:05
Ну во первых я понимаю что у журналистов очень маленькая зарплата, но элитные дома? Просто нормальные. В Уфе к сожалению как таковых элитных домов нет, есть комфорт+ но не больше. Во вторых - ужасно конечно что у нормального дома нет нормальной управляющей компании
Гость
3 февраля 2022, 09:13
Гоcть, «Четыре сезона» отказались от УК в пользу ТСЖ и стало только хуже: за всю зиму там снег не чистили и не вывозили ни разу, к «Перекрёстку» вообще не подойти ( куда директор магазина смотрит непонятно). В нашем закрытом дворе чистят ( конечно не так как прошлые годы) и вывозят снег.
Гость
3 февраля 2022, 11:58
Я бы элитным назвал жк аристократ . Остальные да, комфорт класса .
В Уфе с архитектурой домов дуговато.
Особенно любят просто покрасить фасад без декоративных элементов, без лепнины( где голова льва, Афродиты, титана итд?)
Гость
3 февраля 2022, 16:39
Гость
3 февраля 2022, 11:58
Я бы элитным назвал жк аристократ . Остальные да, комфорт класса .
В Уфе с архитектурой домов дуговато.
Особенно любят просто покрасить фасад без декоративных элементов, без лепнины( где голова льва, Афродиты, титана итд?)
Знал бы ты друг на скольком там экономили...Неплохой фасад, не спорю, но планировки из позапрошлого десятилетия, коммуникации так себе. Это скорее "типа элитный", однако там большой плюс что место хорошее
Гость
3 февраля 2022, 06:13
Да, и не только в Уфе. На центральные дороги льют отходы химического производства, а боковые должны водители колесами пробивать, во дворы заехать и проходить невозможно. Хорошо хоть дворники выход из парадных очищают
Гость
3 февраля 2022, 08:22
это называется доступная среда. мамам с колясками и инвалидам до апреля дома сидеть
Гость
3 февраля 2022, 18:12
Ни кто ни пойдет работать за низкую зарплату ,не хватает трактористов ,потому что мало платят, мало платят потому что жадные ,пилят деньги, вот и все.
Гость
3 февраля 2022, 14:48
1)КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИДЕМ ПО НЕЧИЩЕННЫМ ДОРОГАМ С СУГРОБАМИ И МАТЕРИМ ГРЕКОВА,ТАКЖЕ КАК И ПРИ ЯЛАЛОВЕ,
2)-РЕШЕНИЕ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ-УКОМПЛЕКТОВАННОСТЬ ТЕХНИКОЙ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДОСТОЙНЫМИ ЗАРПЛАТАМИ РАБОЧИХ И БУДЕТ ВАМ УКОМПЛЕКТОВАННОСТЬ КАДРАМИ (ТАКЖЕ КАК В ОБРАЗОВАНИИ И МЕДИЦИНЕ), А ТО У НАС ПОЛУЧАЕТСЯ В ЖКХ КАК ПО ГОГОЛЮ-КАДРЫ ЗАПОЛНЕНЫ МЕРТВЫМИ ДУШАМИ,ВИДИМО,ГОГОЛЯ ХОРОШО ИЗУЧАЛИ!
Гость
3 февраля 2022, 18:13
В Жэу настоящий кадровый голод ,нет трактористов, не идут они за копейки...
Гость
3 февраля 2022, 18:35
Грекова назначил Хабиров ,значит он и несёт ответственность за состояние города !
Гость
3 февраля 2022, 18:15
28000 рублей зарплата тракториста, куда это годится сегодня ? Эта работа стоит 60000 рублей вам ясно , вот и хавайте...
Гость
4 февраля 2022, 13:52
ТАК ПОДНЯЛ ЖЕ ЗАРПЛАТУ ДО 60 000 Р,ТАК ХАБИРОВ ХВАСТАЛСЯ!
Гость
3 февраля 2022, 11:50
Перед снегом всё равны
Гость
3 февраля 2022, 18:05
Как все грамотно организовано с уборкой в Екатеринбурге, живу здесь уже два года…
Гость
4 февраля 2022, 06:34
едет грека по Уфе и икает, это жители его вспоминают.
Гость
3 февраля 2022, 22:35
Эдель Тауер элитка???Их обманули,это человейник в бетоне...
Гость
4 февраля 2022, 02:16
это общага
Гость
4 февраля 2022, 21:15
28 тысяч это зарплата ночного сторожа а не тракториста, поэтому снег убираться не будет, что тут непонятного.
Сейчас+9°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как +7
3 м/c,
южн.
743мм 93%Ни пройти ни проехать: смотрим на ситуацию с уборкой снега у элитных жилых комплексов Уфы