Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Если Греков не едет на горнолыжку, то она едет к нему: смотрим, как Уфа утонула под снежными завалами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Галинах
11 янв 2022 в 17:48

У нас вчера повесили обьявление,что будет уборка территории.Грлавное повесить обьявление а убирать снег не обязательно,весной ра тает.Зато у нашей власти все убрано.и все хорошо.Глааное отчитаться,а на людей наплевать.

Гость
11 янв 2022 в 17:50

в системе ЖКХ города есть техника для уборки снега, но некому на ней работать. Низкие зарплаты. Вот если бы поменяться с ЗП местными депутатами , то город будет чище, и депутатов не так много

коренной житель Уфы
11 янв 2022 в 18:50

Вот у Хабирова, Грекова или Мирзоева в ауле (деревне) трактор пройдет пару раз за зиму по улице, курганы вдоль дороги нагребет, и считается, что все чисто. Они по деревенской привычке также начинали чистить Уфу, а горожане недовольны. Избаловались, наверное, на происки ЦРУ ведутся, раз нерадивыми чиновниками недовольны.

Шамиль
11 янв 2022 в 21:28

За уборку снега с улиц г. Уфы местным властям двойку поставить и то будет слишком много. НЕУД. и никак иначе!!!

Гость
12 янв 2022 в 09:54

Везде по городу понаставили бестолковые антипарковочные столбы и ограждения тротуаров, которые мешают убирать снег. Часть этого "добра" окажется вывезена вместе со снегом, а часть нужно будет потом заново ремонтировать. Причем это все за бюджетные деньги. Где готовят таких "гениальных" специалистов чтобы додуматься до такого?

Гость1138
11 янв 2022 в 23:56

Врут они про выполнение заявок с карты. Я из раза в раз создаю заявку. Ее каждый раз закрывают с левой фоткой

Гость
12 янв 2022 в 01:31

А в черниковка то не были.... У нас самые чистые дороги всегда... Такие что не только ходить не возможно,иной раз и корабль не поможет

Гость
12 янв 2022 в 07:57

Даже на салаватке крайние полосы не чистят. Меня вчера на 40 чуть не развернуло на крайней правой полосе. Про том, что я даже не перестраивался. Лёд и колея кого хочешь размотает.

светофор
12 янв 2022 в 09:46

все таки при Ульфате такого не было, сейчас натуральный абзац.

Гость
12 янв 2022 в 10:09

Что толку возмущаться - со "своих" спросу нет

Гость
13 янв 2022 в 13:17

С тротуарами ужас. Ямы, гололед, я поскользнулся и повредил колено.

Разиль
13 янв 2022 в 14:33

Да есть такие проблемы мы все начинаем жаловаться, сами подумайте при обильном снегопаде не как не возможно очистить снег сразу, тем более за один день, коммунальные службы не успевают так как нет кадров, почему заработная плата маленькая , техники нет, заправки нет, сама система хочет избавиться от муб и других гос предприятий, чтоб уйти от ответственности и перевести в частные руки . а так мэр Греков , что можно сказать не видно и неслышно, сидит и заработную плату получает и все....не о чем..

Гость
13 янв 2022 в 20:31

Нытик фархад, диванный эксперт! ты задолбал своими фразами, казачок засланный, почему народ должен содержать их и тебя, мы мало налога платим что ли?? Чтоб и дороги после работы чистили, и на снегоплавильный съездили, ты не охренел? На что нам тогда все эти чиновники и службы,?? которые каждый день отчитываются, что все хорошо. Зиму то народ знает, какая она бывает! а чиновники нет и ты тоже. Не надо людей за дураков держать, умник иди чисти....

Сергей.
14 янв 2022 в 00:05

Для Фархада
Ты, наверное,согласишься,что каждый должен заниматься своим делом,которому он учился в свое время,которое он любит.Если любишь командовать и управлять__пожалуйста! Но если хочешь больше прав,то и обязанностей должно быть больше.Соответственно,и достаток у нас разный, но за свои деньги я не должен заниматься работой мэра или министра ЖКХ. Если мэр может себе позволить отдыхать в Красной Поляне,я могу доехать только до Красной Горки(нашей).Но я же не в обиде:сам такую жизнь выбрал.

Николай.
19 янв 2022 в 22:45

"В этом году снегопад в Уфе стал настоящим бедствием — власти рапортуют о том, что справляются и эксцессов не было" - Снег для зимы обычное явление.Бедствие не снегопад,а сами власти.

Фархад
11 янв 2022 в 20:05

Малограмотные нытики никак не поймут, что весь объем выпавшего снега можно быстро вывезти только в их фантастических мечтах

Фархад
11 янв 2022 в 20:08

Нытики в первый раз снег в жизни что ли увидели.