перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Башкирии объявлено штормовое предупреждение

25 декабря 2021, 15:30
Гость
25 декабря 2021, 19:57
Так товарища Грекова предупреждали нет?
Гость
26 декабря 2021, 11:00
Благодатный край ! Моя Башкирия ! Все хорошо ! Кому не нравиться , скатертью дорога ! Мест на земле много , где нет снега и бурана ! А мою Родину не надо хаить ! Нам ...аборигенам все нравиться , и мороз , и снег , и бураны , и жара ! НЕТ ЛУЧШЕ МЕСТА НА ЗЕМЛЕ ! ЗНАЮ , ПОБЫВАЛ В 101 СТРАНЕ МИРА !!!
Гость
26 декабря 2021, 07:35
как всегда угадали
Гость
26 декабря 2021, 21:00
Что и говорить - зима! Привычно для нашего климата, то метели, то морозы. Бывает и немного снег тает. Нечему удивляться, не в Африке живём.
Гость
25 декабря 2021, 19:04
МЧС РБ уже по замучили,неужели Гидрометро и МЧС в РБ дерутся между собой??. Гидрометро передает о Погоде Одно,а МЧС день и ночь по сотовым телефонам, предупреждение О ПОГОДЕ-ветра и снега.Да и почему же ОНИ не хотят "жить" вместе и за одно О ПОГОДЕ и о Заработной плате??.Померитесь уж конца да концов,а "прапорщик" Начальник Погоды Гражданин Латыпов.😞😞