перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Добрый и светлый праздник под этим деревом»: жителей села под Уфой не устроила новогодняя елка

4 декабря 2021, 16:00
4 декабря 2021, 16:41
У нас же всё для галочки делается. поставили палку, галочку в отчётах поставили тоже. Доложили на верх о проделанной работе. Чего вам ещё надо? Вечно холопы чем-то не довольны 🤦‍♂️
Гость
4 декабря 2021, 17:01
Какая страна такая и елка.еххх ребята одни уголовники сидят у власти,денег даже не хватает на новогдние мероприятия.все с.под чистую сметают с закрома страны.
Гость
4 декабря 2021, 21:50
Вот в этом вся суть башкирцев. Они же не могут сами украсить свою ёлку. Это для них унизительно. Проще Хабирову написать. Ну разве такие люди бывают...
5 декабря 2021, 11:54
Инвалидность этой елки пропадет под гирляндами и игрушками.Нормальная елка будет.Посмотрите на теле звезд без макияжа,ужаснетесь.
Гость
4 декабря 2021, 17:31
Ура!Наш лидер партии опять на коне! И плюньте мне в меня, что он не лидер самой великой партии России! Всеми уважаемой партии "Единой России"! Съезд «Единой России» переизбрал Медведева председателем партии ТАСС 51 минуту назад
Гость
4 декабря 2021, 16:30
25 % , как положено.
Гость
4 декабря 2021, 20:35
Очень даже хорошая елочка ,да притом неверная очень дорогая
Гость
4 декабря 2021, 20:38
Перефразируя Остапа Бендера:__Кто скажет,что это не ёлка,пусть первый бросит в меня камень . (Только, пожалуйста,в очередь не становитесь, я ещё пожить хочу).
Гость
4 декабря 2021, 18:57
Нельзя что-ли там живую ёлку посадить?
Гость
4 декабря 2021, 20:07
А у некоторых вместо ёлок под окнами высадили дорогие и очень красивые насаждения это Вам не ёлка бабай Фарит.
Гость
4 декабря 2021, 17:15
ну может рано орать? До НГ еще почти месяц... есть еще время и веток добавить и украшений. Или это что католики возмущаются что к их Рождеству не поспеют? Ну попросите Римского Папу, пусть на будущий год елку пришлет, и чтоб сразу с украшениями
Гость
4 декабря 2021, 18:20
Вместо Снегурочки ещё знаменитую Алёнку поставить😃
Гость
5 декабря 2021, 11:54
А чего удивляться? Вы на горсовете посмотрите! Говорят, что сааамая высокая, аж 35 метров! Но тоже не очень-то "волосатая"... Наверное из-за экологии.
Гость
5 декабря 2021, 12:17
похоже уже можно переименовывать ресурс в UFA.ua. Кастрюли что вы здесь делаете? Европа в другой стороне.
Гость
4 декабря 2021, 20:04
Проверить этого жаловальщика и всю его родню от и до. Много интересного узнаете.
Гость
4 декабря 2021, 18:17
Это с какой помойки ее привезли?
Гость
4 декабря 2021, 19:46
Надо заменить!