Зима 11-летний мальчик из Уфы сам заработал и отправил Деду Морозу деньги на добрые дела

11-летний мальчик из Уфы сам заработал и отправил Деду Морозу деньги на добрые дела

Новогодний волшебник в прямом эфире расскажет о том, чем закончился его телефонный разговор с ребенком

Российский Дед Мороз с новыми технологиями на ты

11-летний уфимец Саша Луничкин на Новый год не стал просить у Деда Мороза подарок. Вместо этого он отправил ему конверт с деньгами, которые заработал сам. Об этом сегодня, 30 мая, рассказали в правительстве Вологодской области, где проживает российский Дед Мороз.

— 1 июня в прямом эфире Дед Мороз и народный артист России Константин Хабенский поздравят с Днем защиты детей и напомнят, что совершать добрые дела важно и нужно не только в этот день, но и в любое другое время, — сообщили в ведомстве. — Например, как 11-летний Саша Луничкин из Уфы, который написал Деду Морозу и вложил в конверт заработанные своим трудом средства, на подарки и добрые дела для других детей. Именно этой трогательной историей Волшебник поделится с Константином, а главное, поведает, чем закончился их с Сашей телефонный разговор.

Ранее мы рассказывали о 17-летнем парне из Башкирии, который спас свою семью при пожаре и получил награду в Москве.

Если вы знаете другие интересные новости, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем