28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
3 дек 2019 в 11:48

Я бы всем коммунальщикам и самому Мустафину поставил бы двойку за неудовлетворительную организацию уборки снега. Второстепенные улицы не очищены, в пригород Уфы техника вообще похоже не заезжала

пешеход
3 дек 2019 в 12:20

Говоря об очистке улиц всегда имеют ввиду проезжие части. А тротуары, остановки никто не смотрит. После очистки проезжей части вал снега всегда на остановках и на выходах с тротуаров на перекрестках лежит. Даже здоровым людям перелазить через этот вал тяжело, а как быть инвалидам, пенсионерам, мамашам с детской коляской? Когда начнут думать о пешеходах?

Гость
3 дек 2019 в 14:17

С каких пор неуд это ТРОЙКИ???
Неуд это ДВА!

Аноним
3 дек 2019 в 14:17

А как можно что то требовать если в МБУ рабочих нет всё оптимизировали,одним рабочий не может почистить снег за десятерых,с остановок в Советском районе вообще всех рабочих уволили,зарплата 20т.потолок это с выходными и переработками

Йожиг
3 дек 2019 в 14:47

про микрорайон Молодежка в Советском районе опять забыли! Дороги почистили, сгребли все где на тротуар, где на пешеходный. Почему о обычных людях никто никогда не думает? Когда лед был в октября - они даже песком ни один тротуар и тем более пешеходник не посыпали. А там бульвар Хадии Давлетшиной, там на зеленой зоне перепад высот - этот участков в принципе невозможно никого заставить почистить, хотя его обязано чистить управление по благоустройству и содержанию советского района

Гость
3 дек 2019 в 15:30

Бездарные чиновники-ни одну проблему решить не могут на пользу людям !

Сеня
3 дек 2019 в 17:14

Что значит тройку поставил коммунальщикам? Вы, господин управляющий думаете что вы экзаменатор что ли, в начальных классах? Мы вас поставили вовсе не для того чтоб вы оценки ставили, а для того чтоб дело делалось как надо...так что это оценка вашей деятельности и вашей ответственности!!! И судя по всему она слегка завышенная...

люблю Уфу
4 дек 2019 в 13:15

этого начальника УКХиБ (хама) Хамитора Рустема Рифгатовича давнопора убрать совсем обнаглел. а предыдущего Чернова снова поставить!

Фархад
4 дек 2019 в 14:20

Он видимо только и может оценки ставить, начни уже работать - МЭР!