UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Зима Мэр Уфы поставил коммунальщикам и главам районов неуд за уборку снега в первый день зимы

Мэр Уфы поставил коммунальщикам и главам районов неуд за уборку снега в первый день зимы

Руководителю администрации не понравилась скорость реагирования на изменившуюся погоду

Мустафин заметил массу недоработок

Глава администрации Уфы Ульфат Мустафин устроил разбор полетов на традиционной утренней оперативке во вторник, 3 декабря. Причиной стало позднее реагирование ответственных служб и руководителей районов города на изменения погоды. После первого крупного снегопада Мустафин заметил массу недоработок.

— Главы администраций, коммунальные службы, за вчерашний снегопад всем ставлю неудовлетворительную оценку. Первые две недели снега вообще не было, готовили технику, все было готово. В чем проблема? Я каждый день делаю вам эти замечания и сегодня на расширенной оперативке еще раз делаю замечание. Если не можете справляться с этой работой, тогда просто освободите другим, если не получается у вас, — отрезал Мустафин.

Кстати, прошлый руководитель администрации Ирек Ялалов до того, как получил назначение в Совет Федерации, запомнился жителям Уфы как активный борец со снегом.

Если вы хотите рассказать про участки в Уфе, которые коммунальщики обходят стороной, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем