Сказочники работают в нашей городской администрации! Увеличили норму выпавшего снега в 4 раза. И опять автомобили им мешают. Стоянки и гаражные кооперативы снесли в городе. Вот люди и ставят машины во дворах.
Гость
9 января 2017, 15:18
..скоро жители мешать будут..
Гость
9 января 2017, 14:01
Как браво на параде техники все выглядело, прямо гордость распирала за мощь нашей администрации. Оказалось- мыльный пузырь.
Гость
9 января 2017, 15:20
..эффективный менеджмент...
Гость
9 января 2017, 11:38
Откуда взяли 4 нормы?Сказочник Ялалов придумал? 40 лет назад помню пацанами,после нового года строили крепость под снегом за домом 50 лет Октября-30,так вот снега было намного больше,но были очищены и дороги,и тротуары.И дворники не прятались
Гость
9 января 2017, 14:27
У нас было 2 снегоплавильных завода, 75 тракторов, 5 батальонов дворников, пол-солонки реагентов и целое множество сердитых горожан всех сортов и расцветок, а также блогеры, журналисты, дефицитный бюджет, домик на Бали и башлыгы. Не то что бы это был необходимый запас для мэра. Но если начал собирать дурь, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение - это снег. Ладно, если бы выпала одна дорожка, ну две. Но 4 - это слишком! 4 месячные нормы за 8 дней! Я знал, что рано или поздно мы перестанем убирать и станем придумывать новые нормы.
Гость
9 января 2017, 12:40
Это НОРМАЛЬНАЯ зима. Откуда берёте свои "нормы"? Коммунальщики не работают, но "если дать на лапу" то весь двор вылижут. Я в этом году решил своими силами обойтись, очищал место для своей машины и тротуар рядом. Уехал на два дня и мне завалили под самое нехочу трактором. Теперь приходится ставить в соседнем дворе.
Гость
9 января 2017, 19:36
Сейчас гидрометцентр написал что 130% только выпало, врет мэрия-то
Гость
9 января 2017, 22:18
И правда, я такого снегопада не помню, чтобы было
Гость
10 января 2017, 06:16
Значит мало живешь еще...
Гость
10 января 2017, 07:33
Ты еще маленькая,и не видала больших снегопадов
Гость
9 января 2017, 13:57
ЖЭУшники чистят дворы просто - сгребают снег трактором на парковки и все. Есть возможность дальше метров на пять отгрести, но почему то так не делают. Нарочно что ли вредительством занимаются?
Гость
10 января 2017, 15:25
и как раньше жили-то,снег первые этажи заметал )))) конец света нашли,по асфальту ходить им надо.радуйтесь зиме,свежести и чистоте.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
759мм 86%За восемь дней в Уфе выпало четыре месячные нормы осадков