Дороги и транспорт Отмечаем День Республики - 2020 В Уфе в День Республики перекроют три улицы

В Уфе в День Республики перекроют три улицы

В честь праздника перед горожанами выступят ДДТ, Lumen, Элвин Грей и другие артисты

Ограничения введут из-за праздничных мероприятий

В Уфе в День Республики перекроют улицу Заки Валиди в промежутке от Аксакова до Гафури и спуска к амфитеатру «Торатау». Также движение будет ограничено на улице Набережной от оздоровительного комплекса «Юность» и до того же «Торатау», а также улицы Пушкина от Гафури до Степана Разина. Об этом сообщили в мэрии города вчера, 7 октября. Все это связано с масштабными мероприятиями и концертной программой, которые запланированы в этот день. 11 октября Башкирия отметит еще и 446-летие основания крепости Уфа.

— Кроме этого, с 22 часов 10 октября до полуночи 12 октября будет закрыта верхняя площадка Конгресс-холла «Торатау». Администрация Уфы обращается к горожанам и гостям столицы с просьбой отнестись с пониманием к вводимым ограничениям движения, приносит извинения за возможные неудобства и рекомендует заранее планировать маршрут своего движения, — говорят в мэрии Уфы.

По информации Министерства культуры Башкирии, в праздничный день перед горожанами выступят шоу-проект Zainetdin, рэпер Thomas Mraz, группы ДДТ и Lumen. Также на сцене появится и недавно провозглашенный советником главы региона Элвин Грей.

Рассказываем, где посмотреть два салюта 11 октября. А если вы не хотите выходить из дома, то мероприятия можно будет посмотреть онлайн.

Если вы хотите поделиться интересной информацией про предстоящий праздник, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем