UFA1
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Уфе

Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

751мм 62%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Дороги и транспорт

Радий Хабиров пообещал отремонтировать более 1000 километров дорог в Башкирии в этом году

Глава республики отметил, что работы ведутся более чем на ста участках

Глава региона поделился амбициозными планами

Глава Башкирии Радий Хабиров пообещал отремонтировать более 1000 километров дорог в республике. Такое заявление он сделал сегодня, 3 июня, на своей странице в соцсети. По словам главы, работы уже ведутся более чем на ста участках.

— Некоторые объекты сдадим явно с опережением сроков, благо, погода позволяет, — отметил он. — На автомобильной дороге по пути из Стерлитамака в Салават, по улице Худайбердина в Стерлитамаке работы по ремонту полностью завершены, ведется приемка.

Хабиров поделился кадрами уже отремонтированных дорог

Хабиров пообещал в ближайшее время начать укладывать асфальт на дороге Уфа — Иглино — Красная Горка — Павловка, привести в порядок дороги в Абзелиловском, Аскинском, Илишевском, Кармаскалинском, Куюргазинском, Стерлибашевском, Татышлинском, Федоровском, Шаранском районах.

— Планируем начать в этом году часть работ, предусмотренных на 2021 год на участках дорог Стерлитамак — Красноусольский, Золотоношка — Тюрюшля — Стерлитамак — Стерлибашево — Фёдоровка, 8 Марта — Алексеевка, Уптино — Санаторий «Юматово», Стерлитамак — Раевский, Стерлитамак — Стерлибашево — Федоровка, — добавил он.

Ранее глава региона рассказал, сколько дорожных камер установят в Башкирии, и попросил на него не обижаться.

Если вы знаете другие интересные новости, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101-84-78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем