24 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость.
3 июн 2020 в 18:49

Да,не забудьте Товарищ "старший мастер" дорогу Уфа-Аэропорт.А то Рустэм Хамитов, те,как привезли Рустэм Хамитова в Уфу он в первую очередь начинал "ремонтировать" эту же трассу вид и не закончили,понимаешь.А так Мы то сами велосипедисты.

Гость
3 июн 2020 в 19:30

Хорошая новость. Еще бы обновили разметку на велосипедных дорожках в парках и скверах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 19:54

Комсомольскую можно поактивнее ремонтировать?!
Если перекрыли одну из центральных магистралей Уфы, думаю следует привлечь больше строителей. А так вижу двух трёх человек и пару стоящих экскаваторов. Народ мучается. Проспект перегружен....

гост
3 июн 2020 в 20:11

Он нам много чего обещал :(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 21:09

ключевое слово-обещал

Кот
3 июн 2020 в 21:15

Уфа - Аэропоррт этот ремонт должен быть первым

Тимур Бодров
3 июн 2020 в 21:46

Как-то Владислав третьяк сказал типа :"Зачем что-то придумывать, если уже всё придумали в НХЛ." Друг Путина Ротенберг придумал, что для освоения бюджетных средств, лучшее - это строительство и ремонт дорог. Для России это бездонная бочка денежных вливаний. Хабиров молодец. всё гениальное придумано до него. Зачем выделяться? Всё для благосостояния народа. Очень много, кто с ним согласны. А я вот нет. Благосостояние народа определяется, прежде всего, уровнем его зарплаты. А, что сделано, для увеличения зарплаты? Хабиров ничего не сказал. Второй момент. Кто осваивает бюджетные средства? Правильно - частные строительные компании. А, почему, для освоения бюджетных средств не создаются государственные предприятия? если предприятие получит прибыль то: в частной компании прибыль достанется частному лицу, а в гос. компании - хотя бы часть вернётся государству для новых вложений. Думайте народ что правильно.

Аза
3 июн 2020 в 22:17

К сожалению, у нас асфальт, чаще всего, сходит по весне быстрее снега. Ремонт так, глаза замылить. Либо после ремонта или укладки асфальта водоканал за дело берётся, трубы ищет. Фирмы однодневки деньги освоят, и вспоминай как звали. Знает местный чучхе, где выгоднее всего приближённым деньги осваивать. Эти бедные дороги годами ремонтируют. Проходит пару месяцев, можно по новой. Что, впрочем, и происходит.

Гость
3 июн 2020 в 23:37

путину НЕТ!!!

Тот
4 июн 2020 в 00:23

РАДИЙ за базар ответишь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2020 в 09:51

Сказать и обещать, не значит гарантировать качество.

Гость
4 июн 2020 в 14:24

В этом деле главное присвоить, ой нет освоить, бюджетные деньги. Никто не проконтролирует, сколько ушло на ремонт, а сколько на отдельные счета фирм, связанных с чиновниками.

Загрузка...