UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-в.

754мм 51%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Дороги и транспорт

Уфимка пожаловалась на водителя автобуса, который смотрел за рулем фильм, и сняла его на видео

Мужчина то и дело отводил взгляд от дороги

Беспечный водитель управлял автобусом самой крупной компании-перевозчика в республике

Водителя автобуса, который пренебрегает безопасностью пассажиров и других участников дорожного движения, заметила бдительная уфимка. Транспорт следовал по маршруту № 110. Мужчина крутил баранку, поверх нее лежал мобильный телефон, где шел какой-то фильм. Мужчина то и дело отводил взгляд от дороги и смотрел на происходящее в телефоне.

— На улице дождь, видимость плохая, — рассказала об инциденте женщина, — за все 50 минут поездки водитель ни разу не включил дворники, да и еще всю дорогу смотрел кино. И это после последних событий!

Женщина опубликовала видеодоказательства своих слов в группе Ufa_rb в инстаграме. С ее слов, ролик она записала 15 июля.

Редакция UFA1.RU обратилась за комментарием в компанию «Башавтотранс». Как только получим ответ, обязательно его опубликуем.

UPD: как сообщил сотрудник «БАТ» в официальной группе предприятия «ВКонтакте», наше обращение приняли к рассмотрению и направили для проведения служебного расследования и принятия мер.

Недавно на всю республику прогремела авария в Архангельском районе, где перевернулся автобус с 39 пассажирами. О ДТП нам рассказали его очевидцы.

Буквально на днях еще одна девушка пожаловалась на действия водителя «БАТ». Ее с коляской зажало дверьми автобуса.

Если вы столкнулись с беспечностью водителей за рулем общественного транспорта, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем