перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Башавтотранс» будет возить туристов из Уфы до Золотого кольца России

15 июня 2026, 16:05
Гость
Гость
16 июня, 14:34
Ну и кто по таким дорогам на сломанном транспорте будет ездить? Это будет не золотое кольцо, а кольцо смертников!
Гость
16 июня, 05:27
В прошлом году замучился добираться с Череповца в Уфу.Билетов с Питера на Москву ни на автобус,ни поезд нет.Так бы с Ярославля уехал, прямиком.
Гость
15 июня, 23:57
По республике ездить невозможно, автобусов нет, нелегалы частники собирают пассажиров по подворотням, люди ездят рискуя жизнью. А эти показушники в Ярославль автобус пустили!
Гость
15 июня, 22:25
Супер, всем говорю с 2021 мы лучший регион РФ обожаю свою республику и Уфу
Гость
15 июня, 21:05
Надеюсь.водителя2.у.нас.двое.было.мы.в.аитер.ездили
Гость
15 июня, 20:42
Напомните, какой там убыток башавтотранса за 2025 год?
Гость
15 июня, 19:57
По Башкирии автобусы толком не ходят,в Ярославль решили отправить,от "Башавтотранса" осталось одно название,грубо говоря, на четыре стороны от Уфы осталось четыре автобуса.
Гость
15 июня, 19:01
Я езжу в Италию☝️
Гость
15 июня, 23:19
фархат! Быстро на опохмелку!
Гость
15 июня, 18:45
Против Ярославля ничего супротив не имею. НО, много ли туда поедут людей? Трястись в салоне, отекшие ноги, не поспать, непоесть
Гость
15 июня, 18:37
Башавиотрансы не могут по городу перевозить нормально, после 9 вечера нет автобусов вообще!!! Зато в Ярославль ездиют и ещё непонятно куда!
Гость
15 июня, 18:24
А плакали, что водителей не хватает на городские маршруты. В Ярославль можно и на поезде, если есть желание поехать в Ярославль. Желания нет
Гость
15 июня, 18:24
А может Башавтотранс лучше будет обслуживать жителей Республики? Многие рейсы между городами отменили, людям приходится ездить на нелегальных маршрутках и такси.
Гость
15 июня, 18:11
В России везде красота. Нет нужды в автобусах быдло-класса.
Гость
15 июня, 20:37
Особенно красота в деревнях😂😂😂😂😂😂
Гость
15 июня, 17:46
Дальняя дорога,устанешь,как потом там на экскурсии ходить?
Гость
15 июня, 17:45
Конечно хотелось бы поехать,но тяжело на автобусе
Гость
15 июня, 17:26
Мозгов развивать местный туризм не хватает??? Организуйте маршруты по Башкирии, элементарно сделайте дневные маршруты в сторону Белорецка,покажите местную красоту
Гость
15 июня, 16:53
Ютонг максимум до Бирска комфортно. А так ничего комфортного там нет...
Гость
15 июня, 16:46
Так не понятно, туристический или рейсовый автор?
Гость
15 июня, 19:36
Сейчас вообще нет в нормативных документах понятия рейсовый.
Гость
15 июня, 16:32
Показательно что до местных достопримечательностей маршрутов нет))
Гость
15 июня, 18:09
Посмотришь в инете.
Гость