перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Глава Калининского района Уфы ответил на жалобы жителей Шакши о нехватке транспорта

27 марта 2026, 11:31
Гость
Гость
27 марта, 15:55
Там десятки людей, какой один человек? Администрация полностью потеряла связь с реальностью!
Гость
27 марта, 14:01
Жители шакши должны ездить на такси☝️
Гость
27 марта, 13:54
Все эти жалобы,как горох об стену! Багажник его воткнул,как и его самого! Значит полезный,но для своих хозяев!
Гость
27 марта, 13:43
О - 42 рубля или бесплатно по 600 рублевой социальной карте по 0 - 06 рублей 🤔 90 поездок , получается Автобус будет иметь огромный убыток ! КПД - нет один огроменный расход ! Заправка , зарплата и т . д. Только умалишённый будет бесплатно работать или себе и государству в убыток !
Гость
27 марта, 22:11
Все какую выгоду капиталистическую искать хотят. Мы люди, кто то в магазинах работает до 20 00, кто-то до 23 00. Они разве не люди.
Гость
27 марта, 13:43
он вообще знает что такое шакша может ему не сказали что это его холопы
Гость
27 марта, 13:42
Балаболить,это уже становится как обязаловка! Болтать не делом заниматься!У них видать курсы балталогии есть,багажник пред!
Гость
27 марта, 13:24
Да вы и ради 100 человек не даёте автобус! Позор просто! Такого ужаса с транспортом не было никогда! И в СССР и в 90 до поздна были автобусы. А сейчас ничего нет.
Гость
27 марта, 13:21
вообще-то шакша это тоже Уфа и Калининский район и глава который отвечает в том числе за людей и их комфорт не должен так говорить в шакше нет нет ни одного меньше участкового наркоманы днём бро дят ищут закладки молодежь в два ночи устраивает дискотеки гоняет на мотоциклах и автомобилях повсюду горы черного снега
Гость
27 марта, 13:14
Бабай за подобные высказывания сразу с должности снимал.
Гость
27 марта, 13:13
Правильно, надо ставить на место нытиков!
Гость
27 марта, 12:57
Все правильно сказал, по делу.
Гость
27 марта, 12:54
Ну дай свою персональную машину тогда людям!
Гость
27 марта, 12:50
Жители нытики могут и сами купить себе общий автобус☝️ Газизьян Ахмедьянов вам ничего не должен☝️
Гость
27 марта, 22:13
Должен или не должен! Пока иск не рассмотрели.
Гость
27 марта, 12:48
Газизьян Ахмедьянов? Яснее ясного...
Гость
27 марта, 12:51
Гость, из успешных людей👍
Гость
28 марта, 11:18
Чикатило яснееясного
Гость
27 марта, 12:44
ящитаю, что люди, допускающие подобные высказывания, не соответствуют занимаемой должности
Гость
27 марта, 12:47
Гость, Вертикаль Власти☝️
Гость
27 марта, 12:34
Если объективно оценивать ситуацию, то главу Калининского района для начала переселить в Шакшу и отобрать служебный автомобиль!
Гость
27 марта, 12:16
Разве у людей не заканчивается рабочий день в 21,22,23часов?Этот глава Калининского района главный мошенник и лжец района?Разве он не первый обязан обеспечить спокойное и гарантированное перемещение людей с места работы домой?Разве он не обязан знать время работы всех организаций района?Это уже не безобразие,это уже полное несоответствие занимаемой должности!!
Гость
27 марта, 12:10
А что Шакшинцы не могут провести общее собрание? И постановить - автобусу быть до 24.00. Самоуправление!
Гость
27 марта, 12:06
Видимо придется жителям района собрать подписи за автобус и отнести главе.
Гость
27 марта, 12:05
Раньше главами Калининского района ставили выходцев из УМПО- Герман Мартынов, Букарев, Кожевников. УМПО градообразующее предприятие! А этот откуда взялся?
Гость
27 марта, 13:57
Гость, а откуда берутся понаехи?
Гость
27 марта, 13:59
Гость, багажник не вышел ры...м,чтоб к умпо добраться,но хоть в этот район своего воткнуть!
Гость
27 марта, 12:04
Вечером невозможно уехать не то что в Шакшу. из Сипайлово не уедешь. Ни 39 нет ни 266. И это девять вечера, а не час ночи!
Гость
27 марта, 11:45
Вечером транспорт не ходит от слова вообще. Днём как кильки в бочке. И в городе один человек хочет проехать вечером? Только отвечать научились, а работать не привыкли . Техас он и в Африке Техас. Развалили все, ломать не строить. Гнать в шею бездельников.
Гость
27 марта, 11:37
Он судит транспортную ситуацию, по месту своего рождения?
Гость
27 марта, 11:36
Кто это такой Газизьян Ахмедьянов?Мы его ни разу не видели в Калининском районе!Очередной офисник на отписке?!
Гость
27 марта, 12:31
Он из своих, коренной!
Гость
27 марта, 11:35
Целые районы города после 9 вечера остаются без транспорта. Даже в советское время до 12 автобусы ходили.
Гость
27 марта, 11:32
Ради одного? Глава, ты серьёзно?
Гость
27 марта, 11:51
Гость, это он про себя сказал!
Гость
27 марта, 13:22
Читать и анализировать не умеешь? Значит очень мало людей, маршрут не востребован☝️
Гость
27 марта, 13:58
Гость
27 марта, 13:22
Читать и анализировать не умеешь? Значит очень мало людей, маршрут не востребован☝️
Приди и посмотри как там мало людей.
Гость