перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Глава Уфы Ратмир Мавлиев утвердил расширение платной парковки в центре города

23 марта 2026, 17:30
Гость
Гость
21 мая, 06:57
Ну да очень удобно.Водитель заплати налог на который эта дорога построена,а потом на ней мы сделаем платную парковку.Иначе говоря купии квартиру,но ванную мы у тебя отдаем.А то слишком много моется.
Гость
24 марта, 10:30
Город разделят на анклавы. Центр - для состоятельных жителей нашего города, один из представителей которых озвучил проблему - "Нам не хватает парковочных мест!". Все остальные - паркуйтесь хоть за городом, а в городе - на общественном транспорте.
Гость
24 марта, 00:34
А по мне так хорошая затея эти платные парковки. В центре бываю пару раз в год, живу на окраине. Раньше как ни приедешь на машине, места нет поставить. А теперь пусть и платно, но места есть. И никому не в тягость заплатить за 3-4 часа парковки думаю.
Гость
24 марта, 10:35
Ваше мнение, живущего на окраине, никого не интересует. Впрочем, мнения тех, кто живет на окраине, но работает "в центре" также никого из власть имущих не волнует.
Гость
24 марта, 21:33
Погоди, и до окраин доберутся. Аппетит приходит во время еды.
Гость
23 марта, 20:48
Хорошо, что возле курултая и горсовета бесплатно.
Гость
24 марта, 10:32
А некоторым еще и хорошо доплачивают.
Гость
23 марта, 20:01
А почему только в центре? Вот в Зелёной роще тоже не помешало бы.
Гость
23 марта, 19:58
опять в базилеевке день открытых дверей
Гость
23 марта, 19:57
карманы радия пустеют
Гость
23 марта, 19:04
Правильно.
Гость
23 марта, 18:48
Потом парковочные разрешения для резидентов с оплатой 3 000 за год для парковки целый день (с 8 до 22 ч. 00).
Гость
24 марта, 10:57
Ложь..
Гость
23 марта, 18:47
Отлично. Следующий этап как в Москве - установка шлагбаумов для ограничения въезда во дворы.
Гость
23 марта, 18:37
Пусть для начала порядок наведут Сколько паркуются и снимают номера? Сколько закрывают номер тряпкой или картонкой Никому дела нету Даже в центре города бардак
Гость
23 марта, 19:09
Гость, закрывают на гейропских ведрах номера в основном.
Гость
23 марта, 20:15
Гость
23 марта, 19:09
Гость, закрывают на гейропских ведрах номера в основном.
Гость, на бишбармакских вёдрах не снимают?
Гость
23 марта, 18:22
Правильно, чудикам из других районов не чего делать в нашем центре☝️😁👍
Гость
23 марта, 17:48
Почему не наказывают тех, кто паркуется в платной зоне вторым рядом?
Гость
23 марта, 20:46
Нельзя, у них у всех корочки!
Гость
23 марта, 21:16
Гость
23 марта, 20:46
Нельзя, у них у всех корочки!
Да ну какие там корочки, просто гайцы нюх потеряли от слова совсем
Гость
23 марта, 17:45
Мавлиев the best!Давно пора! Мавлиев наведет порядок в городе👍👍👍Коренные уфимцы за Мавлиева👌Ратмир Рафилович лучший!👏👏👏👏
Гость
23 марта, 18:08
Гость, не коренные в Рязань☝️
Гость
23 марта, 18:22
Гость
23 марта, 18:08
Гость, не коренные в Рязань☝️
Алаяры в киргизию👍😁
Гость
23 марта, 18:23
Гость
23 марта, 18:22
Алаяры в киргизию👍😁
😁👍👍👍
Гость
23 марта, 17:36
При Мавлиеве не забалуешь☝️
Гость