перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Детские омбудсмены приедут в Уфу на съезд с 14 по 17 апреля

19 марта 2026, 21:00
Гость
Гость
22 марта, 06:50
Зачем нам навязали этих теток? Зачем их бесплатно возить, кормить, развлекать, и ещё подарки вручать? Это ведь даже не пятое, а уж какое то девятое колесо в телеге российской бюрократии, хотя для распила бюджета и это пойдет.
Гость
20 марта, 07:56
Они что сами доехать не могут на общественном транспорте? Заодно бы и оценили как обстоят дела в этом вопросе. На всякую ерунду деньги тратят из бюджета, лучше бы на что то полезное потратили.
Гость
20 марта, 07:07
"Байрамы" продолжаются, значит не всех организаторов еще посадили
Гость
20 марта, 06:02
Автобусы, гостинницы и питание этих теток все за наш с вами счет верно ? Дороги разбиты ,нашили на что куда тратить деньги .
Гость
20 марта, 02:53
Балоболы съезжаются,проку от них ноль.
Гость
19 марта, 23:18
А я уж подумал,неужели шабаши закончились!
Гость
19 марта, 22:14
Там большинство женщины. Почему они омбудсМЕНЫ?
Гость
19 марта, 23:02
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
20 марта, 11:46
По английски МЕН - это человек, а женщина - тоже человек.
Гость
20 марта, 11:50
Гость
20 марта, 11:46
По английски МЕН - это человек, а женщина - тоже человек.
Гость, у мусульман нет. не человек. Изучай толкователейКорана☝️
Гость
19 марта, 22:08
Без культуры татар и башкир, истории связанной с Пугачевым и Салаватом Юлаевым город не представляет никакого особого интереса. Он один из многих провинциальных городов России...!
Гость
19 марта, 22:04
Одобряю☝️
Гость
19 марта, 21:29
Поясните суть данного
Гость
19 марта, 21:28
А для чего это? Решают какие-то вопросы?
Гость
19 марта, 22:42
Нам , народу что от их "бурной" деятельности , какие важные проблемы они решат - решают? Объясните.
Гость
19 марта, 23:16
Гость
19 марта, 22:42
Нам , народу что от их "бурной" деятельности , какие важные проблемы они решат - решают? Объясните.
Гость, вам в центре,засада будет в эти дни!Радуйтесь!
Гость
20 марта, 07:10
Гость
19 марта, 22:42
Нам , народу что от их "бурной" деятельности , какие важные проблемы они решат - решают? Объясните.
Посмотрят Уфу, попробуют кумыс, мёд, чак-чак. Послушают курай, поужинают с Хабировым. Получат подарки и сувениры. И всё это бесплатно. Разве плохо?
Гость